Та
Татьяна

Зимой все такие загадочные! Под перчатками не видно, кто замужем, кто женат...

Ответы
*~* Елена *~*

Действительно, надо издать приказ - нашить на рукава зимней одежды копию странички паспорта с данными о семейном положении.. хотя когда кого это останавливало

Чудо-В-Перьях

особенно когда женщина забывает что обручальное кольцо надо на руку надевать а не на ногу))))))

Та
Татьяна

или ребенку читаешь?

Чудо-В-Перьях

сам себе

Та
Татьяна

в свете китайской философии...))

Чудо-В-Перьях

таки да)))))

Александр Дувалкин

зима вообще замаскировываться заставляет 😄 хотя,я ни когда не ношу знаки отличия 😄

Эдуард Пророк

А если все поснимают кольца, так все загадочьные, сейчас с кольцами не модно ?

Katerina K

Но, когда в сердце живет любимый человечек, это не имеет никакого значения!

Ла
Лариса

У нас на работе нельзя кольца, часы носить. Мы круглый год загадочные....

Нурия Абдулхаликова

Совсем необязательно носить кольцо, чтобы быть просто счастливой...

Наталья

ну кольцо не обязательно все носят,а остально зависит от человека

Татьяна Ларина

поэтому надо почаще ходить в магазины, там все снимают перчатки...

Дарья Кошкина

Ахах а я вот перчатки не ношу в основном) Обычно руки в карманах.

Лёля

Почти такие же как летом на море. Все холостые и не замужние. 😉

Людмила Бардина

Да сейчас практически никто не носит обручальные кольца!

Ольга Шестакова

значит можно расслабится и по флиртовать но осторожно 🙂

Валентина Емшина

уже совсем скоро весна!в Краснодаре уже подснежники!!!

Та
Татьяна

надо же... 🙂

Валентина Емшина

твое сердце подскажет!!!научись ЕГО СЛЫШАТЬ....

Та
Татьяна

да...))

Alla Beregnova

Ой,а летом они от жары кольца снимают,что вы думаете..

强力

и теряются очертания тел под покровом тёплых одежд

Ольга Тыцкая-Бондаренко

счастливых людей в любую погоду и время года видно

Дмитрий Бурлака

Да, это справедливое и своевременное замечание....

Борис Обелевич

Для нынешней зимы в наших широтах не актуально!

Марат Булгаков

Если человек хороший, какое это имеет значение.