Ал
Алсу

Сухой корм 1st CHOICE. Кто кормит им котят Ваше мнение? Где можно купить недорого?

Алексей Новиков

Моя кошка сидит на этом корме, раньше нравился ела его с удовольствием, а щас какой то пересушенный и мне приходится его замачивать иначе кошка отказывается его есть.. . вообщем я буду переходить на другой, сначала попробую акану.. . Что можно вам посоветовать? купите маленький пакет и покормите, посмотрите на результат и все станет ясно!