Нереальная Женчина

На кассе:"Молодой человек,18 есть?"-Но я же "Пепси"покупаю.-А я просто интересуюсь.Я женщина свободная.Хорошо ли быть свободной женщиной?)

Ответы
Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Люблю свободные отношения ,приехал отымел сороколетку,котам пожрать в миску кинул,и уехал на месяц по молодухам...А она пусть другие х.. нюхает.Через месяц позвонил,контакт хочешь?Нет.Ну и пошла нах..Я тоже свободный человек))

Нереальная Женчина

не всегда так драмматично

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Зато какая страсть в постели ,Ты только представь а ведь это может продолжаться пусть не вечно,но каждую ночь.И у тебя будет постоянный мужчина,это же прекрасно чем менять их как перчатки,как какая то проститутка....Короче выходи замуж.не е.. мозги)))

Нереальная Женчина

Не дай бог такое каждую ночь!Мне столько не надо!А менять-всё познаётся в сравнении!Одна и та же рожа надоедает!

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Тебе просто рожи нормальные не попадались,и парни интересные ,юморные,с которым будешь ржать как сумасшедшая..День общения третий день,неделя..И ты уже начнешь по нем скучать...Надо попробовать,свободе рады только рабы,каждому человеку хочется чтобы его кто то ждал,любил,оберегал,понимал,выслушивал.успокаивал.

Нереальная Женчина

всякие попадались.Никогда не одна!нИ ПО ОДНОМУ КЛОУНУ НЕ СКУЧАЮ!Итак уже не раз замужем была.Надоело до чёртиков!!

Саша Иванов

Да! Есть тут такие? Утром муж пришел его жена спрашивеат почему ? Ая вольный казак когда хочу тогда прихожу. На другой день жена под утро. ? А я безвольная казачка. Когда отпустили тогда и пришла.

Нереальная Женчина

так сейчас и живут

Де
Дед'уктор

Наверное, иногда, да. Когда выпадает шанс в виде молодо и симпатичного джентельмена.

Александр

Хорошая специальность - На кассе .... На виду, но никто не зАрится ..................АбиднА .....

Любовь Арутюнян

Хорошо, но это невозможно. Человек живущий в обществе не может быть свободным.

Нереальная Женчина

каждый делает выбор сам

Алексей Заславский

Мой совет. Эту фразу закончите-" Я просто интересуюсь" . Будет интересней.

Нереальная Женчина

это оригинал анекдота.(Я не одинока)))

Dmitrii Shakin

Если нет комплексов то отчасти до 25 годков это огромный плюс ➕

Нереальная Женчина

ну как есть.Я вниманием не обделена.

Dmitrii Shakin

Я в этом не сомневаюсь

Dmitrii Shakin

Просто найти спутника жизни было-бы гораздо проще все таки Украина была разыратнее

Нереальная Женчина

У меня работа такая,что мужики отовсюду приезжают.В прошлом году работала с бригадой гагаузов.Года 3 назад с хабаровчанами и комсомольчанами.Даже с запада иногда бывают.Но все что то не то.

Нурдилда Таласов

плохо когда долго, мужских гормонов не хватает и женщина болеет

Нереальная Женчина

любовника завести

Нурдилда Таласов

или замуж

Нереальная Женчина

неее,тока не замуж

Нурдилда Таласов

тогда серьезного долгосрочного любовника, чтобы не размениваться, чтоб ноги не вытирали и свои помои в тебя не сливали

Нереальная Женчина

ясен пень что постоянного и такого,чтоб физиологически подходил

Артур Недбайло

ХОРОШО !!!!! Хочешь свободно, хочешь обиженной на мужиков !

Нереальная Женчина

всяко бывает

Эразм Искандер

конечно, хорошо)))) можно свободно в носу поковыряться....,

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Свободная женщина часто мне напоминает . . . ненужную . . .

Нереальная Женчина

поэтому абсолютно доверять нельзя никому и никогда

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Законно! «Один не разберёт, чем
пахнут розы... Другой из горьких трав добудет мёд... Кому-то мелочь
дашь, навек запомнит... Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймёт...»

Нереальная Женчина

ясен пень

Жанна

надо молоденьких брать и ....воспитывать под себя!)))

Нереальная Женчина

точно.Но это муторно

Жанна

да лан те ! нормально! зато такие розанчики распускаются !!)))

Нереальная Женчина

и скока нервов потрачено😶

Жанна

да не много......они же, как дети, за лидером сами идут.......да ещё и за секс.....волшебство!

Leon (Санкт-Петербург)

ух ты ,это было бы здорово ,если б я такое услышал

Нереальная Женчина

и что же?никому не приглянулся*?

Leon (Санкт-Петербург)

откуда мне знать

Нереальная Женчина

если б понравился-без внимания б не оставили

Leon (Санкт-Петербург)

внимание оно всегда есть

Нереальная Женчина

так это ж хорошо что замечают.Но если без продолжения,так на 1 раз возможно разочаровываются

Нейка

😂 Я не свободная, поэтому не могу знать)

Нереальная Женчина

в счастливых отношениях тоже не плохо

Нейка

Мы кузницы своего счастья и несчастья тож)

Нереальная Женчина

иногда обстоятельства не позволяют быть счастливыми..

Нейка

Известное дело, проходили

Peregrino Eslavo

Хорошо то хорошо...., да ничего хорошего !

Peregrino Eslavo

Ложь на лжи и ложью погоняет ! Нет счастливого одиночества ...! А друзья и подруги ... просто устраивают друг другу театр абсурда !

Нереальная Женчина

у каждого своё счасье

Peregrino Eslavo

Счастье то своё ... лишь бы не фальшивое !

Татьяна

Свободной - хорошо. Плохо быть одинокой

Ва
Вася

Этот вопрос лучше адресовать женщинам

Валентина Воронюк

смотря на сколько метров ваша клетка

Валентина Воронюк

только на пике своего развития

Нереальная Женчина

не все побывавшие в дурке являются дураками

Валентина Воронюк

и я про тоже,многие гении,только заигравшиеся т е не справившиеся со своей гениальностью

Нереальная Женчина

бывает и так

Валентина Воронюк

еще как бывает

Nikola- Us

Да, чтоб насладиться стадией флирта!

Нереальная Женчина

ясен пень

Nikola- Us

И даже пень в весенний день, кем то стать мечтает?

Нереальная Женчина

явно дубом))

Nikola- Us

Крепким?

Борис Иванович Тимошенко

... более 18 ... а там.... - какая разница...