Александр, Н.новгород

Вот и я задумался... Когда в России стали переводить время 2 раза в год, то в стране наступил полный бардак...?

Ответы
Анна Матвеева

Шемшук В. пишет, что это очень важно- повторяемость, цикличность правильных дат в одно и то же время. Иначе бардак и разруха. Кстати и долгожительство тоже зависит от упорядоченности времени питания и закладке цикла смены продуктов в рационе.

Александр, Н.новгород

Конечно.

Забавка

Светлее стало, позволили не экономить энергию, и всем всё сразу стало видно, что везде был и есть бардак...)

Александр, Н.новгород

Да, кстати, было в 60=х годах +1 час с Москвой

Забавка

Да в какую хотите)...время то, от нашего перевода часа в любом направлении, всё равно неумолимо бежит вперёд...а бардак с переменами любыми растёт...)

Александр, Н.новгород

Вот именно! Не надо трогать время!!!

Забавка

🤝

Злой Русский

Брежнев стрелки перевёл, В часах и на глобусе. Раньше член вставал в постели, А теперь в автобусе! (с)

Александр, Н.новгород

Вот и ответ

Александр Еремеев

первый перевод сделало временное правительство, и с тех пор кто не умеет править балуется временем

Александр, Н.новгород

Вот и я об этом!

Александр Юрьевич Бондаренко

а уж когда снова стали переводить, забыв про декретный час, вот тогда уж точно полный наступил

Александр, Н.новгород

перевод времени, зоны, отмена Планет, и любые издевательства над Космосом

Александр Юрьевич Бондаренко

вообще то преследовались чисто практические цели... вряд думали о космосе и вселенной

Александр, Н.новгород

кто бы сомневался)))

Старый Волчара

А когда перестали переводить - не помогло.... может территорию восстановить надо?

Александр, Н.новгород

Для начала надо сделать так чтобы комфортно жилось в России не только олигархам, начальникам и футболистам!

Ко
Константин

Хорошо что не три раза, тогда пришел бы полный писец всему живому в России 🤣

Ко
Константин

В Мире надо четыре.🤣🤣

Александр, Н.новгород

Так в России часы не переворят

Ко
Константин

Бояться что прийдёт писец 🤣🤣🤣

Aljona Nareiko

Так Россия уже не переводит время.... одни мы, как дураки переводим.. 🙈

Александр, Н.новгород

Кстати, а как там с пенсией?

Aljona Nareiko

Не большая,, от 600-1000 евро , для простых людей

Александр, Н.новгород

Для всех пенсионеров из России?))

Aljona Nareiko

А они здесь причём?

ナイ
ナイアガラ

Ну так уже давно не переводят))) значит скоро всё станет на свои места?

Александр, Н.новгород

Так, уже!

ナイ
ナイアガラ

Уже что?

Александр, Н.новгород

Стало спокойнее во многом

ナイ
ナイアガラ

Пока ещё многое шатко

Александр, Н.новгород

Да, но такая сейчас вся шаткая обстановка в мире.

Вл
Владимир

Канешна, как толька переведут время, так сразу всем наступит счастя.

Вл
Владимир

История гос. Российского от Гостомысла, до наших дней.

Александр, Н.новгород

Так Вы, батенька, из учёных, напридумывали законов, часы вам не понравились, теперь жируете на пенсии и трудящиеся теперь вам не нравятся?

Вл
Владимир

Шоб ученыи да жировали у нас на пензии, ета все равно что анжинер в СССР в лесторации мог питатси. Я ваще та простой крестьянин. Примус починяю, грядки копаю.

Людмила Варивоцкая

В Беларуси давно этого нет.. И Россия отменила эти стрелки.по-моему..

Александр, Н.новгород

Всё верно! И вирусы поэтому легче лечим.

Александр, Н.новгород

И меньше стрессов.

Ви
Виктория

у еас с масками и вакцинами разобраться не могут а вы все о времени

Александр, Н.новгород

Вот не знаю, что там в еас, а у нас с этим нет проблем

Макаровна

В Европе это тоже не очень приятно, но привыкли как то миряться

Александр, Н.новгород

Да, и стали все пол менять от хорошей жизни! 😏😆

Макаровна

Всё может быть😀

Макаровна

Некоторые мужчины и без этого, обещания свои не выполняют

Александр, Н.новгород

Я выполняю 🙂

Макаровна

Увы..Данное мне не выполнили

Mariwa

Мы переводим в это воскресенье и летом будем по московскому.🙂

М.
Максим .

если президент который это выдумал,ДЕНЕГ НЕТ А ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ.

Александр, Н.новгород

Это про Брежнева? 😳

Уральская Рябинушка

А теперь налаживается? Время же не переводим. Приветствую

Александр, Н.новгород

Предвоенная обстановка как в 30-х годах

Уральская Рябинушка

Что-то тревожно в груди, что-то должно произойти

Александр, Н.новгород

Да, тут уже стрелки не успокоят...

Уральская Рябинушка

именно

Та
Тамара

У нас запутались ещё раньше и перестали это делать...

Марина

Что Вы все о стране, да о стране... О себе подумайте

Александр, Н.новгород

🙏 Спасибо Марина...

Ин
Инна

Так уже давно не переводят, но разве стало лучше?

Александр, Н.новгород

Конечно!

Ин
Инна

Ну хорошо

Эл
Элексей

а тут чего хорошего по москве живем с предуралья

Александр, Н.новгород

В Ебурге +2