Наташа .....................

Oksana, многие ученые утверждают, что любовь-это цепь химических реакций организма, определяющих половой инстинкт и никакай духовности. А Вы как считаете?

Ответы
Oksana Nezemnaya

смотря какая любовь! есть на физическом уровне проявления,а есть в более высоких вибрациях - это как Агапе(любовь к Богу, а также к людям, близким тебе по духу, единомышленникам) ...