Олег Локос

"Кто не работает - тот не ест!" - лозунг профессиональных революционеров. Представители какой еще профессии могли бы подхватить этот девиз?

Ответы
Aleksander Jakovlev

Чиновники Пенсионного фонда

Олег Локос

ну да, а фильм?

Слесарчук Нина

фильм - вроде слушатель - очень интересный....

Олег Локос

++

Слесарчук Нина

сама пересмотреть- давно показывали по т.в.

Олег Локос

Кстати, Вас я, вроде, приглашал?
По.пробую Вас заинтересовать:
предлагаю познакомиться с моим крошечным сайтом (там всего 1стр):
http://stanu-mamoy.narod.ru
это о воспитании: ДЕТЕЙ-ВНУКОВ-ПРАВНУКОВ
Нечто вроде ноу-хау: домашнее формирование менталитета
тут я специально отказался от научного стиля,
но при желании из той писанины все же можно извлечь некоторую пользу
==== Детей у меня нет... воспитательному опыту взяться неоткуда...
я только и мог - попытался обобщить опыт моей мамы, прирожденного
педагога, и по профессии тоже, обобщить ее опыт по воспитанию меня же.
(А в таком ракурсе много же не напишешь!). Получилось 10 лаконизмов
== а вдруг принесет Вам реальную пользу, надеюсь горячо
== Если на этой или других страничках сайта будет мешать реклама, то, виноват, придется каждый раз выжидать по 20 секунд, после чего там появляется крестик, которым можно отключить
Галина Золотарева +друг
Олег, статья Ваша очень полезная,особенно молодым мамочкам! Продвигайте ее на популярные молодежные сайты,чтобы как можно больше молодых ознакомились с Вашими советами ,короткими и емкими! Удачи!
Alina Nn онлайн +друг
Браво, сударь! Вы-талант! С учетом того, что я работаю в НИИ гигиены детей и подростков среди профессоров и докторов наук, то Ваш труд достоен внимания
Люда-Мила Новицкая онлайн +друг
Интересный сайт! Там написано всё то, к чему я пришла с годами...))
Турандот +друг
Олег, прочла Ваш сайт. Спасибо. Первая мысль: какая мудрая у меня была мама. Передам Ваш материал своей племяннице.

Елена Архишина

Повара

Олег Локос

Где-то близко, но нет

Елена Архишина

Что!?! Тут есть еще правильный ответ???

Олег Локос

"Кто не работает - тот не ест!"
Следовательно, кто работает - тот ест.
Еда является работой вроде бы только для ДЕГУСТАТОРОВ.

Олег Локос

пробую Вас заинтересовать:
предлагаю познакомиться с моим крошечным сайтом (там всего 1стр):
http://stanu-mamoy.narod.ru
это о воспитании: ДЕТЕЙ-ВНУКОВ-ПРАВНУКОВ
Нечто вроде ноу-хау: домашнее формирование менталитета
тут я специально отказался от научного стиля,
но при желании из той писанины все же можно извлечь некоторую пользу
==== Детей у меня нет... воспитательному опыту взяться неоткуда...
я только и мог - попытался обобщить опыт моей мамы, прирожденного
педагога, и по профессии тоже, обобщить ее опыт по воспитанию меня же.
(А в таком ракурсе много же не напишешь!). Получилось 10 лаконизмов
== а вдруг принесет Вам реальную пользу, надеюсь горячо
== Если на этой или других страничках сайта будет мешать реклама, то, виноват, придется каждый раз выжидать по 20 секунд, после чего там появляется крестик, которым можно отключить
Галина Золотарева +друг
Олег, статья Ваша очень полезная,особенно молодым мамочкам! Продвигайте ее на популярные молодежные сайты,чтобы как можно больше молодых ознакомились с Вашими советами ,короткими и емкими! Удачи!
Alina Nn онлайн +друг
Браво, сударь! Вы-талант! С учетом того, что я работаю в НИИ гигиены детей и подростков среди профессоров и докторов наук, то Ваш труд достоен внимания
Люда-Мила Новицкая онлайн +друг
Интересный сайт! Там написано всё то, к чему я пришла с годами...))
Турандот +друг
Олег, прочла Ваш сайт. Спасибо. Первая мысль: какая мудрая у меня была мама. Передам Ваш материал своей племяннице.

Елена Архишина

Спасибо

Олег Локос

++

Володя

повара

Олег Локос

а почему?

Володя

если они не будут работать, ест нечего

Олег Локос

Ответ близок, но неверен

Володя

лады

Олег Локос

Сдаешься?

Володя

зачем сдаться,мы не спорили

Олег Локос

ну хорошо
"Кто не работает - тот не ест!"
Следовательно, кто работает - тот ест.
Еда является работой вроде бы только для ДЕГУСТАТОРОВ.