Не проще ли быть агностиком, чем религиозным или атеистом?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

атеисты и региозные товарищи, хоть и "убиваются" между собой, но имеют определенную точку зрения, по крайней мере...агносты же, придерживаются нейтралитета в вопросах религии и веры, то есть: с одной стороны, им как бы нужны доказательства, что бог есть, а с другой, они не отрицают, что его нет, по причине все того же отсутствия доказательств)) хитро и удобно и бесхребетно)....

Arina Kyrmanova

В частности, достаточно часто людям оказывается неясно, в чем разница между «атеистом» и «агностиком», если ни тот и ни другой не относят себя к какой-то религии.

Ма
Маклауд

а тебе ясно?

Arina Kyrmanova

Мне ясно , что я верю в религию, и позиций множество и разница между ними бывает незначительной настолько, что без словаря не разобраться

Андрей :\>_

кем бы ты ни был, один хер заклюют. либо одни, либо другие)

Сомневаюсь. Но попытки будут

Ин
Инекече

а правда, что Луганщину завалило снегом?

Андрей :\>_

правда.хоть снеговиков лепи

Андрей :\>_

🖼 для подтверждения вид из окна. 5 минут назад

Ин
Инекече

ляяяпооотааа 🙂

Мадлен

Стоически выдержана в этом уверовании.

Ви
Виктория

для выас проще для ругих людей нет

Ма
Марина

У нас мало кто ищет простые пути)

Капа Магна

Гораздо проще и рациональнее)

Вот именно

Фе
Фелекс

Проще забить на эту тему.

Инна Школьникова

Я с Вами согласна.

Ма
Маклауд

молодец

Милана Димченкова.

атеистом.

Епифания

Будьте

Да поможет вам Асподь всемогущий!

Епифания

Обойдусь без него

Тебя он накажет по самые самые🤠

Епифания

Ой испугалась...

Ты смелая бабуся🤠