Stas Osincev

Кто хочет в Ташкент в гости?))

Ответы
Роза Камалетдинова

я ЛИЧНО БОЮСЬ ТУДА ЕХАТЬ.БЫЛА В 1991Г,ТАМ СИЛЬНЕЙШИЙ НАЦИОНАЛИЗМ И ПРИЕЗЖИХ НЕ ЛЮБЯТ.ПОМНЮ,ЕСЛИ МНЕ НАДО БЫЛО ЧТО-ТО КУПИТЬ,ТО ПРИХОДИЛОСЬ ПРОСИТЬ ОБ ЭТОМ КОГО-ТО ИЗ МЕСТНЫХ

Иван Василенко

Хочу. но нее имею возможности. В 80-е годы был часто в командировках, очень полюбил этот город. Добрый, гостеприимный и очень приветливый.

Александра Воробьева

А что у вас в Ташкенте можно посмотреть(Знаю,город очень древний,но ,к сожалению,о достопримечательностях не знаю ничего..)?

Александра Воробьева

Архитектура,музеи.

Stas Osincev

Очень много музеев!Гробница Темирлана!Первая в мире!!!Обсерватория

Александра Воробьева

О!Это интересно!Хочу)

Stas Osincev

Милости прошу

Тамара Назарашвили

я хотела раньше,а что там теперь,русских повыгоняли из своей страны,а сами ездят торгуют везде,концы с концами еле сводят

Мария

В Москве так много узбеков и таджиков что к вам и в гости не хочется ехать,да и не надо стоит просто выйти на улицу)))

Stas Osincev

Не в этом смысл

Людмила Изнаирская

А почему бы и нет? Прекрасный восточный город. Мечта юношеских лет увидеть Самарканд. Я думаю, что Ташкент не хуже.

Stas Osincev

Хм!Конечно

Дурдона Кудратова

у каждого есть на примете места, которые он бы хотел посетить и много красивх мест которые заслуживают внимания.

Stas Osincev

Как прозаично))

Дурдона Кудратова

так получилось

Светлана Михалина

всю жизнь хотела туда скататься. И попасть на самый обычный рынок,куда туристов не водят, но пока не получается

Stas Osincev

Вах)А когда можно?

Светлана Михалина

там можно всегда только надо заранее бронировать если интересно вот моя почта я расскажу как и что glavbuh@bts-spb.com Скажу сразу- там нужен шенген

Stas Osincev

Спасибо!Свяжусь с вами)Привет Питеру )

Светлана Михалина

ок- договорились

Светлана Михалина

всю жизнь хотела туда скататься. И попасть на самый обычный рынок,куда туристов не водят, но пока не получается

Мая Сокальская

В гости не хочу, но последний раз бы посмотрела на город, который последний раз посещала почти 30 лет назад

Екатерина Маркова

А в Анапу ни кто,в гости,пригласить не хочет? А то бы я с детьми с удовольствием приняла приглашение 😄 😄 😎

Stas Osincev

Анапа для лохов))

Светлана Дубинюк

Помнишь историю с цветиком - семицветиком когда девочка пожелала иметь все игрушки мира? Ты рискуешь! 😉

Stas Osincev

Кто не рискует ,тот не пьет шампанского)))

Гульнур Дюсметова

Я!Я!Я!Возьмете с собой?Хочу арбузы .виноград и лепешки с тандыра.Уже слюнки текут.А еще дыню-торпеда...

Stas Osincev

Когда?

Гульнур Дюсметова

Сообщу дополнительно.А пока плис.

Stas Osincev

Блис))

Гульнур Дюсметова

Кто хочет в Ташкент в гости?Поедем со мной .Меня уже пригласили.

Stas Osincev

Ааа))

Елена Орлова

Место красивое, я там была, но билеты на самолет дорогие. Так что мы уж как-нибудь здесь потусуемся.

Stas Osincev

Как знаете))

Екатерина Денисова

Я б хотела, ребята из Ташкента фото показывали и рассказывали, очень впечатляет- Красивый город

Stas Osincev

Приезжайте!Не пожалеете

Екатерина Денисова

Спасибо Большое, но увы это только года через 2-3, маленький ребенок пока не дает ездить.

Stas Osincev

)))Ждемс!Привет карапузу)

Stas Osincev

))

Галина Шемета (Король)

Мой муж он родился и прожил большую часть жизни в Ташкенте. но уже 11 лет там небыл невездной

Валентина Гребенщикова

Ташкент -город хлебны? Наверное красивый город.? Хочу.! Алма -Ата тоже красивый город.

Андрей Луневский

Мне всегда интересно бывать в новых местах,поэтому я бы с радостью посетил Ташкент.

Stas Osincev

Приезжай

Александр Пузанков

Был в Ташкенте на учёбе: красивый и тёплый,типично восточный, город. Люди-хорошие.

Stas Osincev

)))

Майя Султанова

Да,я была и могу сказать,что это рай!хотелось бы ещё,но финансы поют романсы....