Бакыт Асанов

Все те кто старается на национальной почве. Особенно русские..не стоит себя ставить выше других. Вот гляньте суть уловите.

–1
Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В России у русских права ниже плинтусов .Вот ещё один пример ,один незаменимый инстранный специалист на три года ушел ,за призывы к террору ,а русская семейная пара на 6-7 лет колонии .И никто кто избивают и нападает на русских и а улицах русских городов не идёт по 282 ст.прям хвастаются что им ничего за это не будет .Спасибо Вове за гостей

Лю
Любовь

Да русские не ставят выше других себя. Отстаньте от нас- завидуете нашим размерам территорий, недрам, богатствам в них, что у нас самые красивые женщины и самые умные люди. Привыкли воровать, переманивать, отнимать...успокойтесь.

Бакыт Асанов

нам расплакаться от умиления?😁

Лю
Любовь

не хамите на русских- народу и без ехидства тяжело, а отите конкретно, то четко, по мусалам и конкретно, а вот бла-бла-бла- тут таких полно

Кот Кот

Удивляюсь как может быть весь мир таким тупым. Вы реально хуже животных. Человек это разум а вы даж незнаю каа слово подобрать что-то типа тупого продадного нечтожества...и этого даже не видите

Бакыт Асанов

Хорошего дня

Виктор Николаев

А мы и не ставим. Просто надо всегда вести себя вежливо, особенно в чужом доме.

Бакыт Асанов

Вы это понимаете спасибо и Вы правы...но есть "люди"которые НЕ понимают

Виктор Николаев

А такие люди есть и будут в любой стране.

Бакыт Асанов

увы

Виктор Николаев

А как по-другому?

Кsюnя (Оксана)

Сейчас на национальной почве постарались вы, бревна в своем глазу не видно

Бакыт Асанов

Мое бревно мое ваше я выложил от ваших

Кsюnя (Оксана)

Не возможно просмотреть

Бакыт Асанов

вбейте в ютуб диалог Кречетова и гоцмана

Кsюnя (Оксана)

И в чем суть?

Бакыт Асанов

🌹

Сила Ветра

🤷‍♀️ не стоит русским приписывать качества, которые тебе в них кажутся.

Бакыт Асанов

там русский говорит а я лишь показал

Сила Ветра

Зам русский. Здесь ты. За слова свои отвечать можешь?

Бакыт Асанов

наотвечлася за свои отвечайте

Сила Ветра

Ну понятно, что наотвечался. Можно чепуху теперь молоть. Мели - Емеля.

Серафимка

русские, не русские - какая разница то? надо быть ЛЮДЬМИ! и всё.

Бакыт Асанов

Если бы поняли те у кого чувство значимости зашкаливает..

Андрей

Русские ни когда не ставят себя выше других, всегда на равных

Андрей

Ты смешной, меня так в детстве пытались испугать, но ты же взрослый мужик, хоть и тупой, как баран

Бакыт Асанов

Ты знаешь адрес куда посылают в таких случаях?Не заблудись Свинья везде грязь найдет. Но свинье не дана Богом благо думать...Единтсвнная польза сало))))Что ее с успехом Укранцы и делают. А пугать тебя..да была мысль и нашли бы..зря я конечно. Но есть надежда что ты Свинья голову таки включишь, не получается если спроси соседа там ЛЮДИ..не важно казах там Русский или Узбек...там рядом и не трудно))))Да еще..для своего же блага...раз ты в Казахстане не вздумай озвучивать то что мне наговорил...так совет...собственно тебе это не поможет потому как ты СВИНЬЯ))))

Андрей

Вот сейчас взял тебя в руки, и ты бы уже свинью своей мамой признал, трусливый калбит

Бакыт Асанов

🤣Ты еще вышел в путь по известноу адресу?)))

Бакыт Асанов

Кстати "патриот" я не прав..не надо по известном у адресу не надо ..погорячился я...Иди на священную ..защити русский люд в Украине...Я трус и мне не нужно как ты знаешь а тебя сам Бог велел а тут что таких я как я наслушаешься и настрой испортишь а тут и польза и герой))))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Бакыт, не надо по одному идиоту судить о всей нации в целом.

Бакыт Асанов

Да достали меня что у меня цвет кожи не правильный..это не я сказал это Пореченокв говорит и 100% правильно считаю..я на себе испытал и не один год

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Извиняюсь, в каком гУсударстве проживаешь? 🤔

Бакыт Асанов

Не важно важно что достали..Эти 2 вопроса из жизни я не придумал. А эпиход из фильма точно отражает всю суть

Надежда Борисова

И почему же все так ненавидят русских.хотя пользуются

Бакыт Асанов

Тут вся суть

Надежда Борисова

Да Бакыт

Бакыт Асанов

Я ничего не придумал но ощутил по полной

Надежда Борисова

Понятно

Бакыт Асанов

хорошего дня

Андрей

Вот не надо тут о нас так😡

Бакыт Асанов

Даже пр Бендеру искажена история СССР...почитай в открытых источниках..и даты сравни...И Пригожина послушай где он говорил(не будучи "предателем" 8 НЕ домлилиБамбас..да и просто заглянут те годы и посмотреть картинки города были целыми

Андрей

Не пытайся меня лечить об истории и о гребангом Бандере. Насмотрелся Ютуба смотрю ты. О Пригожине, ты о нем ничего не знаешь. Чувствуется не в России живёшь. Поэтому все что ты видишь со своей колокольни, это все тебе как мираж в глазах.

Бакыт Асанов

История и пусть ютуб и пусть не знаю..знаю что если я в твой дом приду и скажу америкосы тебя учат меня ненавидет, за это ты должен жить как Я хочу, ты меня погонишь что и делают с успехом пусть бендера или как там хохлы нечего лезть в чухой дом. Посмотри тот же ютуб где твой Пу говорил мы уважаем целостность страны и подписали ДОКУМЕНТ,.а потом боевые комары)))А как комары интересно определят русский значит укусить и заразить))).а если хохол то не трогать?Еще скажи свобода слова у вас есть))))Короче удачи тебе и скорейшего выздоровления..не пиши. Все одно ты на сегодня токсичный..и кино и эпизод Пореченков из кино Русский снял))))

Андрей

Ты мне враг. И правда за Россией. А вы все, уйбки ещё суки приползете к порогу России. Нас вам нихуя не сломать. Как ебашили вас пидарасов разных, так и будем чморить. А тебе желаю захлебнуться в своей злости и здохнуть, тварь чурбанская. Не появлялся близко у России на пороге. Гандон.

Непричесанные Мысли

О! Приползут! Они все нас обсирают, но лезут в Россию, а еще лучше в Москву! Обучили их, от сифилиса вылечили, республики подняли, все им оставили. И что? Все похерили, развалили. Твари небоагодарные

Слуга Государев

Я выше других

Анна Савина

Мне вот этот клип особенно нравится

Слуга Государев

Его клипы мне тоже нравятся

Анна Савина

Хорошо.

Анна Савина

🤝

Сергей Дж.

И не подумаю

Сергей Дж.

В видео сказано о том,что ВВП проинформировал Токаева об обстановке в стране..О запросе ни слова

Ко
Костя

Так если уже послал. Какой смысл делать запрос?

Сергей Дж.

В видео не сказано про посылание

Ко
Костя

Токаев сказал что это внутренние дела РФ. Токаев просто муд*к.

Сергей Дж.

Да.. и нашим и вашим..Новое поколение казахов.Казахстан очень хорошо подняли немцы после распада СССР.Там было много ссыльных и высланных с Поволжья,которые мигрировали в Германию.Вот и возникло много связей

Инка Всесвятская

Зомби.