Super Joke

Милые ЖЕНЩИНЫ от имени ИНОПЛАНЕТЯН и всех ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ уполномочен сказать ВСЕМ ВАМ огромное космическое спасибо за то, что вы есть, поздравить со всеми возможными праздниками и передать межгалактические комплименты и пожелать ВСЕЛЕННУЮ любви, счастья, здоровья, успехов и удачи! Букет созвездий и наши солнечные жаркие поцелуи ВАМ!!!..))))))))

Ответы
Бармалей...

---Ехал как-то я в маршрутке, И смотрел себе в окно, Мой сосед все сыпал шутки, Мне же было не смешно. Видя, он, такое дело, Отвернулся от меня, Мне же слушать надоело, Погрузился я в себя---

5010 год. …На Альфа Центавра иль Марсе, Сатурне, а может Луне, Скажу я вам где нибудь – Здрасьте!, В ответ улыбнетесь вы мне. Как щупальца у осьминога, Обнимут вас руки мои, А вы, зеленея немного, Протяните ласты свои. По пыльному Марсу в обнимку, Пойдем мы азотом дышать, И щелочь в кафе по старинке, Из трубочек будем сосать. Потом я усталый, довольный, В корабль межпланетный войду, Вот будет наверно прикольно, В пять тысяч десятом году…

Наталья Меньшенина

УВАЖАЕМЫЕ ИНОПЛАНЕТЯНЕ! СНИМАЕМ ШЛЯПЫ перед вашей заботой о нас красивых, но не очень образованных, ничего не понимающих в законах мироздания, но очень гостеприимных и хозяйственных, не разумеющих в химии, но разбирающихся в дарах матушки-природы! МИЛОСТИ ПРОСИМ В ГОСТИ - угостим порошочками, грибочками, травкой... Или привозите с собой - чего вы там у себя курите!!!

**санёк **

Милые ЖЕНЩИНЫ от имени ИНОПЛАНЕТЯН и всех ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ уполномочен сказать ВСЕМ ВАМ огромное космическое спасибо за то, что вы есть, поздравить со всеми возможными праздниками и передать межгалактические комплименты и пожелать ВСЕЛЕННУЮ любви, счастья, здоровья, успехов и удачи! Букет созвездий и наши солнечные жаркие поцелуи ВАМ!!!..))))))))

Иванов Алексей Инженер Ов И Вк

ну а мне-то ты что хотел сказать? я надеюсь ты не голубой мой инопланетный друг? поздравь уж тоже скаким нибудь праздником, или приписку делай типа такой (мужское население просьба не беспокоится) а то тут вопросы некоторые задают, а у тебя тут поздравление и то не для всех обидно как-то...

Иванов Алексей Инженер Ов И Вк

ну а мне-то ты что хотел сказать? я надеюсь ты не голубой мой инопланетный друг? поздравь уж тоже скаким нибудь праздником, или приписку делай типа такой (мужское население просьба не беспокоится) а то тут вопросы некоторые задают, а у тебя тут поздравление и то не для всех обидно как-то...

Физическое Лицо (Ж)

Дорогие представители внеземных цивилизаций! Огромное спасибо за поздравления и подарки! В качестве благодарности высылаем ответный привет в виде Леди Гаги, Мадонны и Жириновского В.В.))) и пожалуйста, заберите в новый мир всех эмо, вдруг пригодятся!)))

Ел
Елена

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 🌹

Наталия

Инопланетяне целуются не солнечно и жарко. Они не целуются вообще. Они входят в подсознание, затем в сознание, вызывая такие космические чувства, про которые земляне даже не догадываются. Самозванец!..))))))))))))

Za
Zarraza

От имени милых женщин ЗЕМНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ, уполномочена передать всем ИНОПЛАНЕТЯНАМ и ВНЕЗЕМНЫМ ЦИВИЛИЗАЦИЯМ, - огромаднейшее, земное СПАСИБО за ВАШИ поздравления и к ним прилагающийся комплимент! =)))

Valentina Deva

ОК! Замечательное поздравление! Всех межгалактических, внеземных ,внеселенских , благ и вам !ВСЕЛЕННАЯ ЛЮБОВЬ , СЧАСТЬЕ,ЗДОРОВЬЕ,УСПЕХИ И УДАЧИ ...в настоящее время -очень важны!!!!! 🌹 🌹 🌹

Алла Русакова

Уважаемые ИНОПЛАНЕТЯНЕ! Огромное вам СПАСИБО от всех ЖЕНЩИН ЗЕМНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ за ВАШЕ космическое спасибо, за поздравление, за межгалактические комплименты и искренние пожелания!!!)))

Ольга Арэс

в своем лице)))))) искренне благодарю ВАС за оказанную мне честь и принимаю ВАШИ поздравления. целовашки ВАМ - ИНОПЛАНЕТЯНЕ)))) и всяческих успехов на любых поприщах)))

Тетяна Боброва

От имени инопланетянок выражаю искреннюю благодарность вселюбящим инопланетянам в ожидании звёздного букета и межгалактических комплиментов с поцелуями!!!)))))):

Жанара

)))))))))))...и Вам.....скорейшего возвращения.....в родные просторы Вселенной..для дальнейшего продолжения....рода инопланетного!!)))))))....со всеми фОРМАМИ....ЭНДОРФИНА!))

Ан
Анна

ИНОПЛАНЕТЯНАМ и всем ВНЕЗЕМНЫМ ЦЕВИЛИЗАЦИЯМ огромная ЗЕМНАЯ человеческая благодарность за межгаллактические комплименты и пожелания!!!Цемики...)))))))))))))))

Александр Андриянов

Чегой то женщины молчат? НЕ бойтесь инопланетянина. Или боитесь что родите от его поцелуев?) Инопланетянин, женщины могут родить от твоих слов жарких?)

Валерий Ишутин

Конечно это приятно когда находишься в центре внимания прекрасной половины человечества,но для меня дороже та которая со мной рядом"это моя жена.

Татьяна Рябова

видимо только инопланетянин такой корректный,приятный в обращении с женщинами,а наши мужчины просто караул,особенно на этом сайте,спасибо вам!

Мятежный)

Joke, ты по осторожнее... а то наши не забвенные, подумают, что там лучше, да и подадутся к твоим доверителям... что ж мы здесь одни то делать будем?

Zh
Zhibeka

Мужчины вы сегодня сговорились!!! Это классный сговор! Утро с ваших пожеланий и конец рабочего дня ...не передать словами СПАСИБО Мы вас любим!