Ли
Лия

Меня на свете нет слаще ,горче, приятнее и мучительнее. Чрез мое пробуждение смертные населяют землю, а без меня не могут они быть?(Старинная загадка)😁

Ответы
Ирина Карпова

(Вода) Меня на свете нет сладчае горчае, приятнее и мучительнее. Чрез мое пробуждение смертные населяют землю, а без меня не могут они быть.

Ли
Лия

Любовь.🤷‍♀️

Ирина Карпова

слово нет забыли написать.а потом уже свой, предположительно правильный, ответ.

Ли
Лия

А как ответ на загадку может быть впереди?😁

Ирина Карпова

вы всегда сначала пишите слово НЕТ.а потом уже свой, предположительно правильный, ответ.

Ли
Лия

А вы здесь похоже цербером подрабатываете?😁😁😂

Ирина Карпова

мерсис за комплиман.приятного вам времени суток.

Ирина Карпова

то, что вы умеете тупить смайликами, я помню. и не надо об этом каждый раз напоминать.приятного вам времени суток.

Леонид Слободинов

Вообще, это язык. Он может быть сладким, приятным, может быть горьким и мучительным.

Ли
Лия

Это любовь

Михаил **

По словам Есенина, каждый должен влюбиться, чтобы не думать, как это хорошо 😁😁😁

Ли
Лия

👍😁💃🏻

Михаил **

🤗😘

Я-
Я-Искал-Тебя

вот что девы начинают бормотать приемшы и всяких шоколадок да мороженое

Ли
Лия

Вот какие бестолковые Девы.😂😂😂😂

Я-
Я-Искал-Тебя

старинная реклама

Ли
Лия

Старинный аппонент.😁😂😁😂💃

Улугбек

Таково мировоззрение было в старину, Лия... Бедняжки!!!

Ли
Лия

Вы про что?Вообще это про любовь.🤷‍♀️😁

Улугбек

Не сводите чувства к низменным страстям, Лия...

Камил Камилов

вагина (заставили меня таки написать тут такое)

Ли
Лия

Вы секстет?

Камил Камилов

ну таков мой ответ

Ли
Лия

Не прилично.🤷🏻‍♀️

Камил Камилов

знаю но другой ответ не лезет в голову 😟

Ли
Лия

Любовь.

Камил Камилов

Через мое пробуждение смертные населяют землю - это точна она же 😌

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я тупой не чё не понял. Это как? Солнце?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну-да, развёлся))) В смысле людей бить? Я боксёр и при чём не порода собак, а чемп европы. (в своём весе полутяжолом). Мне потом в тюрьме сидеть до скончанья лет?)))

Ли
Лия

Уж ты.Какие здесь есть люди.👍🤝😁

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ой, всякие люди есть, им просто призов не дают или медалек. Хорошкя мама например. Расскажу, ты не обидешься если расскажу про себя? Я не крутой от слова вапще!. Просто хочется похвастаться, хвостом помохать, ведь я кот на аве)))

Ли
Лия

🤷‍♀️😁

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я карочь. Приравнен к Героям Советского Союза. Прикинь!))) Все дела на всё 100 проц скидка. Так завидуют и козни строят.))) Ой как меня скушать хотят!))) От просто работников рядом, до ген. директора. Тот уже выхватил, по полной. Но не всегда найдутся подсиратели))) О другом. У меня очень знакомый, на миуте славы рвал грелки с сыном дыханием из лёгких. Жена клубом руководит для мальчишек. В подвале многоэтажке. Дети их по моему трое, писала открытое письмо призиденту нашему, мне кормить жетей надо, я утрирую но тиграм там мяса точно не додают! Она писала от огромного ума конечно, Их рацион питания. Её муж в бегах, за торговлю людьми.Это для них нормально. Он к стати нормальнвй самый из них!))) Эта оторванная на всю голову! И туманит мозг молодёжи...та ладно не наркотики и то хорошо. У них моей знакомой сын, та тоже отморжка. У них тренируется. Он инвалид детсва, Чемпион мира, я точно не скажу, по чём. Но фото со Шварцнегером её сыновей и его есть в интернете. Я это о чом? О том что все герои! Просто под какой соус подают?))) Если стремится, то можно достичь небес и выше! Дочь у меня от моего долбанного воспитания, она дочка такого человека, доктор наук. Думаешь она работает? Нет! Она альпинистка! Покарила сотни гор! ТопАлпайн сообщество, можно гуглить но англ буквы. Сын занял 1 место по стране в учёбе. И ему бесплатно предложили учится в любом институте в Москве. До этого он дрочил в игру Варфейсе в интернете, в топе был. Я говорю а сиысл?. Поговорил просто! Он понял в классе 8м и всё, взялся за книги...учится...третий курс МГУ. Удивительных людей полно вокруг! Нет мотивации у многих. Поверь я и рисую картины и пишу музыку, у меня нет мотивации стать Ди-жи Тиесто! )) Художником не дай бог, писателем, тем-же что я тут гоню))) К с тати у меня было две дискотеки в городе, многи меня помнят как ди-джея...Свадьбы, проводы...не похорона!)))

Андрей

🖼

Ли
Лия

👍😁

Андрей

Что правда угадал?

Се
Сеньорита

Блин, а так было похоже на.. Ладно)))

Иван Ивановченко

За детей переживаю))

Се
Сеньорита

Тут дети не лазиют

Иван Ивановченко

Но в теории же могут полазать)

Ли
Лия

И чего же вы там надумали?😂😂😂😂Это просто любовь.🤷🏻‍♀️😁

Иван Ивановченко

Это всё Сеньорита))

Любомир

🖼

Ли
Лия

У меня ещё 5 минут.😂😂😂

Санёчек Я )

Не загадка 😁 бред умалишённый

Санёчек Я )

Инфантильный эт как ? 😁

Ли
Лия

Инфант,это ребёнок

Санёчек Я )

Ай 😁 дааа 😁 даже болтаю как он иногда

Ли
Лия

Каждому своё в этом мире.🤷‍♀️😂

Санёчек Я )

Каждому своё 😁 а мне всё 👅

Алекс Дол

брехня не рождённых плодов

Ге
Георгий

А бессмертные что делают?

Игорь

Опять про любоффф... 👍

Ли
Лия

А как же.🤷‍♀️😁

Игорь

🌹

Ан
Андрей

Вера любовь и надежда

Ан
Андрей

Одни загадки загадочная ты))

Ли
Лия

А о чем ты бы хотел?😂😂😂

Ан
Андрей

Былины люблю 😁

Ли
Лия

Ой.Я в них не сильна.🤷🏻‍♀️

Ан
Андрей

С опытом придёт)

Котэ Живущий На Излучине

Основной инстинкт )))))

Ли
Лия

Любовь.🤷‍♀️😁Можно сказать ,что и инстинкт.😁👍

Котэ Живущий На Излучине

Это по научному🤭

Александр Козлов

ги наю., нолюбопытно

Al
Alex

Мозг сломать можно)

Ли
Лия

😁

Al
Alex

И чо там в ответе?

Ли
Лия

Любовь.🤷‍♀️😁

Al
Alex

Тьфу ты🤣

Владимир Дружин

Это кто Вам сказал?)

Ли
Лия

Это загадка

Серёжа

странный вопрос....

Ли
Лия

Загадка.😁

Серёжа

у меня не лучше......

Ли
Лия

Вопрос?

Серёжа

нет.....

Ли
Лия

А что?🤷‍♀️😁

Серёжа

ответ.....

Ли
Лия

И какой?