Nora

может ли считаться грехом- курение электронной сигареты... флирт с резиновой женщиной и т.п?? ..грех- это вдыхание дыма или желание?

Ответы
Владимир Ефимов

Греха НЕТ!! Это выдумки церкви и власть имущих (что бы держать в повиновении людей). Но есть ошибки, без которых не формируется личный опыт и знание, а без них невозможно развитие.

Nora

хорошо!

Евгений Моисеев

Я думаю, настоящие грехи это причинение боли другим людям, жадность, корысть. А курение это так, саморазрушение. Секс вообще не грех думаю, когда по абоюдному согласию..

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 конечно что грех курение электронные сигареты,когда есть настоящие и грех с резиновой женщине,когда тоже есть довольно настоящих...

..... V

пророк (Мухаммад) мир ему и благословения Аллаха сказал то что является вредны для здоровья считается грехом!!

Nora

значит- электронная это нормально?

..... V

если не вредить

Nora

ясно

Вадим Сперанский

Нора с каких пор курение это вообще греховно? Вредно да но греховно?) не путайте понятия.

Вадим Сперанский

Да значит. Я если честно вообще против применения термина грех.

Вадим Сперанский

Впрочем христианская вера тут не согласится. Потому как по неё запутаным противоречивым понятиям жизнь человека принадлежит не ему.

Nora

бардак будет..хотя..

Вадим Сперанский

Нора, что гн делайте а бардак будет.

Nora

тоже верно..вообщем-запуталась я))

Владислав

игра в шахматы с резиновой женщиной грех,грех обманывать несостоятельного партнёра

Nora

😏 ой..а почему -шахматы грех??? обман- это конечно плохо..

Павел

Грех - это следствие, шаг в сторону. К чему ведет, куда приведет в итоге - это важно.

Nora

важно..конечно

Павел

Неее, не конечно, а именно это и важно. Итог.

Fahr

Грех - это замысел запретного. А дальше, уже воплощение его. Мой ответ, да, это грех

Nora

спасибо за ответ!

Fahr

Всегда пожалуйста

Дмитрий Лебедев

Про дым не знаю. Любой взгляд с вожделением независимо от объекта - грех.

Nora

курить электронную сигарету- будет считаться грехом?

Дмитрий Лебедев

Говорю же - не знаю...

Табуретыч

Это греховные страсти,желания. Дело не в способах удовлетворения.

Nora

👍

Просто А...

Грех - это не уместно и (или) не вовремя - реализованное желание...

Андрей Дмитриев

Желание не способность противостоять и как следствие действие

Nora

понятно..

Дм
Дмитрий

это не грех это падение нравов , ещё была безалкогольная водка.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Если рез. женщину купил в "Секонд хенде", то это грех великий. ))

Nora

😮 ой..и что такое продают?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Теоретически, не исключено. Поэтому пользуюсь, исключительно, своей настоящей женой. Уверен, что она в отношении меня, поступает так же. ))

Nora

это здорово!

Александр

С презервативом - не измена. С глушителем - не убийство...

Александр

😝 😝 😝 Грелка лопнула. На чём мы там остановились? В гостинице пьяный прапорщик заказал девушку горизонтального труда, свободных не оказалось и администратор подсунул ему резиновую - пьяному сапогу не один фиг? Но через минуту прапор прибежал на ресепшн : - Чё за хрень? Только разок двинул, а она свистнула и в форточку улетела, верни деньги, упырь!

Nora

это армейские анекдоты))

Александр

А Вы какие предпочитаете?

Nora

мне кажется- все анекдоты жизненны)

Александр

Ну да, из нашего быта берутся.

Олег Прохорцов

Грех это когда человек ,сам не живёт и другим не даёт))))

Грач Налбандян

Все, кроме молитвы, содержит часть греха. Покайтесь!!!!!

Михаил Строков

Электронные сигареты и прочее курение это не грех!

Nora

ну как же? это не смертный-но грех!

Михаил Строков

Флирт с резиновой женщиной это грешно!

Aleksander Jakovlev

Если сигарета и женщина освящены...то не грех )))

Aleksander Jakovlev

Бросили и не поднимайте. Это легко...через пару недель )))

Nora

да я зимою-три месяца н курила..потом дочь домой ехала -и застряла на бп..я распереживалась жутко- и начала..вот бросаю))

Aleksander Jakovlev

Даю установку на бросание полностью )))

Nora

о! спасибо!

Th
Theodore

Какой может быть флирт с резиновой женщиной?

Nora

это я ушла от настоящего определения..сама суть?