Галина Колотилина

Бумеранг добра существует?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

бумеранг, сам по себе, это оружие аборигенов Австралии и Океании... ему придали форму, благодаря которой, он возвращается в точку броска, но только в случае промаха... ассоциация бумеранга с добром очень приблизительная...

Ол
Олька

А со злом? Тоже приблизительная?

Леонид 獅子急 Шестаков

побочная функция бумеранга, приписывается какому то (добро, зло, карма, рок) явлению, как его основное свойство... разве это не сомнительно?...

Владимир Ляпин

Сделали тебе зло - забудь. Сделала ты кому добро - забудь. Сделали тебе добро - помни всегда. Как-то так говорил святой Иоанн Златоуст.

Ол
Олька

Классно)))))😇🙏

Владимир Ляпин

Вот и будь умницей.

Со
Сором

Да. В благодарность за обстрелы ТЭЦ благодатный огонь дважды сошёл на аэродром в Энгельсе, с которого ракетоносцы и бомбили ТЭЦ

Валерий Бабенко

Бумеранг это охотничье оружие и возвращается только при промахе, если он к вам вернулся значит был запущен по беспонтовой

Оля Петрова

конечно) чем больше отдаешь. тем больше возвращается, за частую не сразу и не от того кого ждешь, но все же возвращается

Валерий Герасимов

Возвращается в точку пуску только тот бумеранг,который запущен ВНИКУДА.....В белый свет,как в копеечку...

Yuri Danielyan

Обязательно.Об этом знают все водители.На дороге ты поможешь незнакомцу и,незнакомец поможет тебе...🙂

Ол
Олька

Классный ответ)))

Константин Купчин

да....только он олго летит...и как правило поистреплется в полёте...если его какая редиска не поймает))

Ол
Олька

Ох уж эти редиски!

Константин Купчин

воистину))

Ол
Олька

С наступающим Вас🎄

Табуретыч

конечно, но откладывается к копилочку, после смерти тела может пригодится на мытарствах души..

Ол
Олька

А в этом мире?

Табуретыч

не исключено

Ол
Олька

Это хорошо))

Улугбек

Вы, Оленька, путаете с эхом, наверное... Бумеранг - не ранит стрелка, а лишь под ноги вертается!!!

Ол
Олька

Я не про ранение

Улугбек

Добро Вы делайте молчком и киньте в море... Оно может тогда и к Вам вернётся, как в грузинской сказке!!!☝️🙏🤭🙋‍♂️

Улугбек

☺️😁😇

Анатолиевич

бумеранг возвращается только тогда, когда не попадает в цель.( это так, для справки)

Ол
Олька

Этот вопрос не много не об этом. Хотя Вы правы) в отношении бумеранга как предмета.

Анатолиевич

но часто и много трактуют, как возмездие

Ол
Олька

Да. Это так. Поэтому и задала вопрос о добре, а бывает ли такое с добром!?

Анатолиевич

бывает, но не всегда и не со всеми

Ол
Олька

Добро не возможно раздать-оно все время возвращается

Анатолиевич

да будет так!

Ол
Олька

О!☝️

Игорь Злобин

но он так долго летит...за это время так много можно успеть сделать...и понаделать...

Ол
Олька

Пока тот летит, за это время нужно делать дальше добрые дела и не ждать того который улетел.☝️

Игорь Злобин

вот и я про то ж...

Юрий Лагун

Добро всегда будет наказано. Добро всегда нужно делать, оно возвращается!

Ол
Олька

Вы считаете, что добро возвращается наказанием?

Юрий Лагун

Добро возвращается Добром!

Сергей Сергеевич

ага, прилетает как правило или в лоб или по затылку, но одинаково больно

Галина Колотилина

Правильно закинуть надо;)

Сергей Сергеевич

как не кинь--возвращается)

Галина Колотилина

Так добро же возвращается))

Сергей Сергеевич

ну да) ток бьет одинаково неприятно)

Дмитрий Шорох

если бумеранг и возвращается то обычно с другой стороны т. е по затылку)

Галина Колотилина

Но он же бумеранг ДОБРА))

Дмитрий Шорох

ну ладно , раз должен быть хеппи енд) значит он вернется в руку)

Галина Колотилина

Другое дело)

Просто А...

Существует.. но, он не так заметен и чувствителен, как бумеранг - ЗЛА..

Просто А...

Добро.. бывает с кулаками

Ол
Олька

Это как?

Просто А...

у... молодёжь )

Ол
Олька

Всё поняла))

Просто А...

понятливая

Е. К.

Да! Собственный жизненый опыт. Но только если не в напряг, а от души.

Ол
Олька

Да

Аleksei Umarov

Конечно

Александр Шебалин

Бывает,но редко.Не просто так говорится:"От добра,добра не ищут".

Вячеслав

Даже если и есть, то очень медленный (3-летний как минимум) ...)))

Камилов Камил Хамзаевич

конешнама 🙏 бумерангама добрама доброма возвращаетсяма 🙏