Alla Lala

За пару суток здесь несколько мужчин вопросы выставили: Почему женщины носят мужскую одежду, штаны и т.д.? Почему женщины татушки делают, это же так не по-женски? Почему женщины курят, как мужики? и т.д. т.п. И НИ ОДИН мужчина не возмутился..почему женщины РАБОТАЮТ и сами себя обеспечивают, как мужики?? То есть, то что женщины мамонтов добывают вас не возмущает, а то, что добывая мамонта они стали, как мужики.. почему-то возмущает. 🤦‍♀️

Ответы
Геннадий Рябков

Почему женщины носят мужскую одежду, штаны и т.д.?
На этот вопрос я бы так ответил (мои рассуждения)...
Сначала нужно понять, почему женщины вообще начали носить платье... Думаю, что причина в месячных. Плотно прилегающие штаны не дадут гарантию, что между ног ничего не будет видно. А маленьких девочек приучали носить платье с детства.
В современном же мире появились современные прокладки, которые исключают появление пятен на штанах.
Естественно, что это не единственная причина...😁

Alla Lala

и? какое отношение к месячным имеют штаны? Через штаны не просачивается? 😆

Геннадий Рябков

Просачивается. Они же не впитывающиеся, как и трусы...😅

Alla Lala

и? при чём здесь штаны и какое отношение они имеют к месячным?

Геннадий Рябков

🖼- Ой... да мне сейчас не до этого...

Alla Lala

заметно.. алкашишь..

Гибадулин Владимир

А, мне такие вопросы не попадаются. Я бы им ответил: что одеваются в мужскую одежду, так это удобно, что курят - это однозначно вредно, татуировки - пришли из язычества, но стало это чем то модным. А, то, что работает... молодец.

Alla Lala

так Вы и мужика от бабы не отличаете..😄

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето патамушта для большенства мужланов ето в порядке вещей чтоб жен вь*бывала на работе и дома, он сцука придет нажрется и ляжет на диван .......и ще закинет ногу на спинку дивана

Alla Lala

во-во.. потому русские мужики и считаются самыми отстойными в мире!

Мое Имя [ I'm The Man ]

чесно скажу, мой папа был такой......мама на кухню а он на диван
больше меня маме ни кто не помогал, мама часто плакала

Alla Lala

У нас так в доме не было.. Хотя папа был очень патриархатичен..но так как мама работала, он во всём ей дома помогал.

Мое Имя [ I'm The Man ]

у нас тоже были уборки раз в месяц, но я щас говорю о бытовых днях

Alla Lala

нет.. каждый день. И готовили вместе и посуду мыли и т.д.

Мое Имя [ I'm The Man ]

здорово...пожно позавидовать по белому🙂

Бабай Мазай

Не, ну с какого века женщины боролись за свои права... Ну за что боролись на то и напоролись. Или думали, что права будут равные, а все обязанности останутся на мужчинах?

Alla Lala

Ха то, чтобы не содержать женщин веками МУЖИКИ боролись, а не женщины! Учи матчасть!

Бабай Мазай

Ха... не знаю как у других. У меня проще... решил моя будет, значит таки будет...

Юр
Юрий

Мне, в принципе, всё равно, как ведут себя другие женщины. Пока моя женщина подобной дурью не мается - остальные пусть что хотят, то и делают.

Alla Lala

не имеет НИКАКОГО значения! ДОБЫВАТЬ МАМОНТА И СОДЕРЖАТЬ СЕМЬЮ - ЭТО МУЖСКОЕ!! ВРАЧ, УЧИТЕЛЬ, БУХГАЛТЕР - ЭТО МУЖСКИЕ ПРОФЕССИИ! Если она РАБОТАЕТ.. она бабища..курит, с татухами и всё, как у мужика!

Юр
Юрий

Сразу видно, что у тебя кукуха поехала. Приезжай в Украину, посмотри на нормальных баб, которых большинством, и которые не курят, татухи не наносят, и всего такого, как у мужика, нет. Разве что брюки вместо юбок носят. Так удобнее.

Alla Lala

Если они работают.. они МУЖИЧКИ!! Женщины за мамонтами с дубинами не бегают.

Юр
Юрий

Они работают, но они не мужички. Бедненькая, тебя совсем занесло. Посмотри на наших военных женщин, где ты там мужичек увидела? 🖼

Юр
Юрий

🖼

Master Roma Mamedov

Женщина должна быть нежна,женственная,а не так-как мужчина,благодаря мужчине,который все делает,чтобы его женщина оставалась ЖЕНЩИНОЙ

Alla Lala

Именно!!☝️

Master Roma Mamedov

Добрый вечер,Аллочка!

Alla Lala

добрый

Алекс Алекс55

Блин, повезло тем мужикам для кого мамонта притащили. А если серьезно, каждый выбирает свою судьбу сам.

**
******** ********

Не знаю, курят и тату, меня не возмущает - не правильные мужчины выставляют не правильные вопросы

Alla Lala

🤔

Александр Голубев

В пещере они тоже перестали прибирать, ессно мамонта при современных технологиях добыть проще.

Alla Lala

почему перестали? Как раз БОЛЬШЕ стали это делать, чем в пещерах!

Александр Голубев

Да как же они бедненькие успевают и мамонта завалить и стиралку с посудомойкой включить и пылесос запустить.

Alla Lala

работают по 13-14 часов в сутки, в отличие от тебя!

Александр Голубев

Я работаю по 12. Кто на что учился.

Alla Lala

то есть ты работаешь меньше бабы! 😆😆😆😆

Александр Голубев

Баба ж-й работает, а я головой.

Alla Lala

хреново головой ты работаешь, если твоя баба вкалывает больше тебя! Даже семью такое чмо впрокормить не в состоянии😆

Ку
Куба

Это вам решать как быть так решили приняли закон 8 марта зачем придумали по вашему

Сергей Zhurenkov

Да,некоторые сами превратились в таковых без прицельной охоты на мамонта…)))

Alla Lala

то есть приличная жена, которую обеспечивает муж, стала ломовой лошадью.

Сергей Zhurenkov

Сейчас наблюдается,как не крути,паритет…На большее количество дам смотришь с восторгом ,когда ощущаешь блеск в глазах,улыбку и ухоженность за своей внешностью ,этот факт в манерах и он трудно податлив в отношении корректировок ,поэтому надо все эти кажущиеся несопоставимости оставить на милость природе…Она явный распорядитель на какой ступени вооплащения самого себя желательно находиться и быть в гармонии с ареалом ,в коем прозябаешь свой век…У мужчины-своя роль,альфа-самца и во многих случаях жизни-добытчика,потому как мужественность и сила не плетутся в хвосте!…!…

Alla Lala

Какого добытчика?? Не смешите! Вы в жизни не содержали жену и добытчиком НЕ БЫЛИ!

Сергей Zhurenkov

Ой ли?!

$Фантазёр$

Опять большие вопросы, я не могу их прочитать до конца🤣😁

Alla Lala

мозгов не хватат..да?🤭

$Фантазёр$

Много букв, и никакого интереса, попробуй себя в другом амплуа))

Alla Lala

ещё мне всякие неучи советы ни давали..😆

Ир
Ирина

Надо же как то самоутверждаться мужчинам)

Alla Lala

🤔

Ва
Вадик

Подстилка обдолбыша сдохнешь скоро !!!

Юр
Юрий

Там зелёный светофор на углу в Сибири

Григорий Жиманский

Неработающая женщина тупеет.

Alla Lala

Женщине... при наличии Мужчины, прекрасно при любом строе живётся, если она не добывает мамонта.😄

Григорий Жиманский

Ты еще и смужем на социале сидишь?)) Вас бы в совке уже давно ОБОИХ на завод отправили😂😂😂

Alla Lala

Вот всё тебе расскажи..😄 Я потому и умная..что на такой троллинг ДЕШЁВЫЙ не ведусь и в свою личную жизнь всякое г.. не пускаю.😄

Григорий Жиманский

Кто тебе сказал, что ты умная???😂😂😂

Alla Lala

ТОЛЬКО ЧТО ТЫ.. ТУПИЦА😆

Максим Jw

Подобную чушь не обсуждаю 🙂

Law Abiding Citizen

Почему женщины работают?🤔

Alla Lala

вот именно!

Law Abiding Citizen

наверное не хотят ни от кого зависеть.

Alla Lala

и поэтому зависят от шефа на работе? 😆

Law Abiding Citizen

вот именно!

Alla Lala

значит ХОТЯТ зависеть

Law Abiding Citizen

шефа на всех хотелок не хватит

Alla Lala

🤦‍♀️

Карлсон З

А що с *балом, хохлы?🤣

Алексей Сергиев

меня не возмущает

Alla Lala

оно и видно..😄

Алексей Сергиев

и это разве плохо?