Нина

Скоро в США начнётся сезон скидок по случаю Рождества и Нового года. А в России наступит время нереальных цен по тому же самому случаю))))?

Ответы
Зунель Шебзухов

Если-бы один сезон мы перестали-бы покупать такое количество еды на новый год и рождество, наверно что то изменилось бы. И самое интересное , половина купленного выбрасываем в мусорное ведро.

Нина

Так и сматывалась бы, а зачем слюной брызгать)))

Зунель Шебзухов

Я так и написал. И если бы она одна была? Их очень много. Ленивые, слепые.....

Зунель Шебзухов

Ну ладно. Надумаешь ехать на Кавказ, напиши!!! Расскажу , где отдохнуть лучше!!!

Нина

Спасибо! А Вы у нас в степях бывали?

Victor Picasso

Давно ясно, что Россия страна "наоборот"

Нина

И этим мы тоже гордимся))))))))))))

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

Цены уже ого-го

Нина

И еще не вечер, то бишь не праздник)))))

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

посмотрим, как в