Stop Пиар Иван Пауэр

Как завоевать два мира а лучше мира три , сперва поссорить нужно , а лучше на травить . Ну формула она прикольная но я надеюсь что я совсем не алфавит , я девушку ищу свою , глаза обычные , телосложение обычное ну вообщем нет примет особых , хотя взгляд необычный , любимая я ищу тебя

Ответы
Ан
Анна

потерял? 🧐

Stop Пиар Иван Пауэр

ребята , ну можно что-нибудь по внятнее , я же девушкам пишу а не курицам невнятливым , сегодня просто типа бросили меня , а завтра я скажу что и не надо меня подбирать , ведь не ошметок я тупой , так получилось странно , остался я как Аладдин

Stop Пиар Иван Пауэр

Потрите меня и возбудите

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну не смешно понятно , всё грустно и печально , порой так хочется любви а попадаешь в яму .

Ан
Анна

п...ц

Stop Пиар Иван Пауэр

ну да , иначе и не скажешь , ну ничего , солдаты любви на то и солдаты чтобы спотыкаться но продолжать идти

Вера Гудкова

Удачи.