L S

🖼Πилот Βлaдимиp Сеpков
попытaлся покончить c cобoй
и oднoвременнo убить бывшую жeну
Ηа cамолётe Ан-2 oн прoтoрaнил пoдъезд, в кoтoрoм жила его супругa. Сaм Серков и ещё пять жильцов новосибирской пятиэтaжки погибли. Жены домa не было. 1976 г. Любовь?

Ответы
Ал
Алекс

Мой дурак нашел способ мстить когда к можем был ее единолично ликвидировать и чтобы посторонний Не пострадали

Мишенька

Историю эту я помню, но только вряд ли это было в 1976 году. Или это произошло до июня?

Ти
Тина

Какая любовь? Это психически нездоровый человек .Как допуск получал к полетам

Лидия Альбанова

Если у него нет своей головы на плечах, то другую ему не приставишь.

Табуретыч

Дурость из-за чувства собственной важности. Не надо было жениться.

Андрей Бочкарев

Лишил жизни 5 Это убийство. Похоже на психические отклонения

ск
сергей кравцов

Это правда? Как ни как 1976 год, период дорогого Ильича?

Га
Галина

Нашла в инете....было такое 26.09.76г. в Новосибирске!!🤔

Наталь

Страсть.
Вы сами написали вопрос или скопировали?

L S

Я в состоянии сам задавать вопросы.

Виктор Дайвер

Собираясь на тот свет, не собирай компанию

Мое Имя [ I'm The Man ]

не любовь а тупая ревность его сгрызла

Лина

психический, как его проверяли вообще

Ира Бутенко

Преступление- убийство от эгоиста

Кот Кот

Пусть скажут что он был обиженка

Виктор Соловьёв

Любовь созидает.а не разрушает.

Котик - Наркотик )))

Проклятый человеческий фактор

Наталья Петрова

Нет, не любовь. Идиотизм.

Ле
Лена

На грани сумасшествия...

Oleg Mirov

Странно как такие проходят комиссию,при чем еще и при каждом взлете..Может мы уже все такие?

Ле
Лена

Не дай бог.. это болезнь а не любовь...

Oleg Mirov

А если бы он вез патроны? и не дай бог людей?

Ле
Лена

Все могло бы быть... и так люди погибли

Oleg Mirov

Похоже вся страна больная,раз летчики уже таранят дома.

Ле
Лена

Это 76 год....

Oleg Mirov

.В 1961м году люди полетели в космос,а теперь таранят дома и ракеты сваливаются на взлете. Космосом руководили журналисты,армией люди даже не служившие в ней..

Вячеслав Серкин

У меня фамилия похожа.