Вадим Сперанский

Интересная особенность. Мужики за 40(не все) приходят в спортзал и проводят больше времени в душе и раздевалке чем в самом зале. Они что купили годовой абонемент, чтобы 3 раза в неделю по полтора часа светить яйцами перед кучей мужиков?

Ответы
Алиша

Воду дома отключили. Прячутся от семьи, делают вид, что ходят не просто так, самообман. Они не в том возрасте, чтоб замещать реальные занятия - селфи

Евгения Быкова

Ну Вам, виднее! Мужчины такие душки! Может быть мужикам не хватает детского соперничества, у кого больше?...

Tatyana Popovchuk

ответный вопрос: они догола там раздеваются? Я когда в зал ходила, бабы голышом как-то не ходили

Tatyana Popovchuk

Может они похвастаться размером приходят 😁

Татьяна

Видимо красуются перед другими,чтобы те могли оценить их желание работать над своими формами))

Энэн *******

мужчины значительно больше женщин любят поболтать,большинство из них бездельники

As
Asen

делают вид что занимаются, но надо же время как-то потратить, не убежишь сразу))))

Tatyana Popovchuk

Может им просто общения не хватает?😉 да и можно потом сказать, что в зал ходит)

Тамара Кулик

Ходят для того, чтобы самоутвердиться! Почувствовать себя настоящим мужчиной!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это педерасты для этого покупали, мужики светят мускулами друг перед другом

Де
Дед'уктор

Ну, видимо сравнивают с чужими и понимают, что, пока, можно и не качаться )))

Татев

Может, они просто хотят побыть вне проблем: работа, семья и прочее

Вадим Сперанский

Это так необходимо делать с голой жопой в раздевалке?

Татев

Ааа, прикольно))) тогда не знаю) может, соблазняют кого)))

Ша
Шантарам

у нас очередь поэтому все стараются друг друга не задерживать)

Годана

Ух ...я даже об этом не давала . Скорее всего , чтобы заценили

Годана

Дурацкий телефон "не думала*"

Aleksander Jakovlev

Хм...а Вы откуда знаете про полтора часа яйцесвета? )))

Вадим Сперанский

Да как вам сказать, я прихожу в раздевалке сидят пузатые мужики в одних тапках и трындят. Через час я забегаю в туалет онм все еще сидят. Я ухожу- они только ожеваются

Aleksander Jakovlev

Понятно ))) А может у них гантели в шкафу лежат? )))

Вадим Сперанский

Чет как то сомнительно

Вадим Сперанский

Но допустим. Что как только кто то заходит они все прячат?

Aleksander Jakovlev

Стесняются )))

Елена Юн

Ха-ха! ) Даже так бывает? Спасибо. что просветили...))

Татьяна Пасека

Может у них нет дамы к которой нужно спешить.

Кт Мпо Ду.

А ты ходишь туда любоваться ихними яйцами?

Вадим Сперанский

Ну как сказать)) не по собсвенному желанию но да)

Liza

Чтобы рассказывать всем,что он ходит в зал

Елена Туфрикова

Наверно есть чем похвалиться, прикольно

Галина Коровина

Может им нравится, когда на них смотрят.