Aleksey Kiselev

аноним ты кто

Ответы
Галина Шелкунова

Я бы тоже хотела знать! Столько подарков и поблагодарить некого!!!!!! Спасибо Вам аноним!!!! Вы очень чуткий,добрый и нежный!

Татьяна

Если вы о подарках, то я их тоже отправляю анонимно. А зачем светиться!! Хочешь сделать приятно человеку- просто сделай!!

Дмитрий Ведров

что вы все к нему пристали. ну, занят он. дали ж ему околобиблейское имечко, вот теперь приходится соответствовать

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Это тот, кто стесняется, что увидят, что он подарил подарок или написал вам сообщение))) вообщем- ТРУС это

Анна Ростовцева

Не ну заколебали. Сама бы знать хотела. Но это мальчики с сайта прикалываются. Не обольщайтесь.

Лариса Сидорова

Я бабушка, у меня три внучки красавицы и просто обожаю отвечать на вопросы 😉

Elena. Savko.

Мне кажется это админы, чтоб завлечь людей дарят подарки я получила три

Тунгук *

Это то чем мы занимались когда с девчонками не умели подружиться !!!! :0)))

Амина Гусулаева

)) а чем это помогала подружиться?

Тунгук *

Желания всегда помогают и стимулируют !!!!

Надюшка Шнор

это тот который прячет свое лицо!наверное комплексы по внешнему виду!!!

Светлана Гриценко

человек который хочет сказать правду или ложь и боится за это ответить

Юлия

а какая разница..он что вам на пятки наступил..ну аноним..и ладно...

Феодор Гардемарин

я тут тут гдето ищи ищи и обязательно найдеш ! но это точно я

Галя Игнатикова

Кто бы это не был мне по баробану...

Михаил Хайдуков

Потрясающий фильм. О том что шекспир нихрена не драматурга

Пь
Пьеррета

Это не ко мне...Сама хотела бы сказать ОГРОМНОЕ спасибо ...

Весёлый Ватерполист

Я не аноним...и вообще не имею привычки анонимировать...)))

Татьяна Устинова-Семенова

я на распутье-Алик? Тери?Андрей? кстати права у меня есть

Elena Roschina

Милочка, это не прекрасный принц, а всего лишь робот 🙂

Ирина Морозова

на то он и аноним чтоб не отвечать на вопрос кто ты?

Любовь Козырь

Попробую догадаться.

Петр

... в кожаном пальто. Я не аноним и никогда им не был.

Герман Невьянцев

В инэте многое анонимно и открыто одновременно...!