Roman R

Знали ли вы, что человеку неинтересно то, в чем он не разбирается. Чтобы полюить литературу, надо её знать. Так же и с чудесами. Чудо = отсутсвие знаний, а значит апатия. Чудеса - это плохо, не убивайте в своих детях дух исследователей

Ответы
Сергей Стасевич

Верно, у детей должно быть детство)

Roman R

да!

Маргарита Гракович

дети сеичас другие

Roman R

он всегда такими были) я читал работы преподавателей, все сходятся в мыслях, что дети - это бунтари и исследователи. Именно поэтому, кстати "молодеж нынче не та пошла!"

Roman R

*молодежь