Уважаемые, обожаемые, милые Администраторы сайта.....не будете ли Вы любезны сделать так, что бы коментарии друзей можно было читать сразу все и только один раз, а не по 5-7 раз одно и то же!!!!!!!!!!!! Заранее благодарна! Надежда умрет последней, но быстро!

Ответы
Елена Д

Администраторы тут не увидят ваше послание -попробуйте в самом низу посмотреть или в разделе помощь или -о проекте

не переживайте, они все видят ))))

Елена Д

сомневаюсь-не успеют за всем следить -ответы приходят мгновенно -о какой модерации может идти речь , да и для них главное чтоб реклама работала и деньги капали

Наталья Фомина

Милый, милый Бармалей, смилуйся над нами, мы дадим тебе конфет, чаю с пирогами!!!! И ответил людоед - НЕТ!!!!!!

Александра Бубнова

Раз надежда умирает быстро,то это прихоть,а она не всегда приводит к положительному результату.

Radka Romanova

думаешь откликнуться?а ведь раньше по-моему так и было,верно?

Ljudmila Germ

полностью согласна и присоелиняюсь к жто

Надежда Надечка

Я ,думаю ,это не плохо. А вы ,как думайте?

Владимир Хмара

Вот именно- обратите внимание

Виталий Исаев

это угроза, по поводу надежды

это констатация факта )))

Виталий Исаев

можно звонить в милицию о покушении на надежду?))))

кто ж на нее покушается, она сама погибает от неразделенных чувств ))

Игорь Муха

Лика...так красиво начали...?

Анжелика, пожалуйста. Так я и окончила красиво! Просто наболело!

Тигра.

Поддерживаю...

Евдокия

И я за это))

Таня Вечность

я тоже