*** Настенька***

Если помидор - ягода? можно ли назвать кетчуп вареньем? И почему боксерские перчатки называют перчатками, когда они варежки!?

Ответы
Александр Моргун

помидор он богат витаминами и содержит бетакаротин и полезен иммунитет быстро поднимает а кетчуп он варится кипятится микробы погибают но если добавляют яблоки туда у его срок придатности не большой он меняет цвет и становится коричневым там специи и такое ну если Вы хотите все знать есть передачи там по телеку интелект а почему так :? звучит а не иначе есть книгу какие интонации и где применяются мне фиолетово лично

Артем

если помидор ягода,а кетчуп -варенье-то боксерские перчатки не нужны -ешьте так!)))а варежки они или верхонки потом выясните))))))

Ол
Ольга

))))))))))))))

Владимир Истомин

Про перчатки - это бриттов спроси,они это придумали.А про помидор,тоже посещала такая мысля.

Саня Лобан

Все эти названия,могут назвать только в глухой деревне.

Давид Плиев

помидор не ягода,а боксерские варежки - это не серьёзно

Александр И Валентина Мироновы

Как не называйте, от этого содержание не изменится.

Nice Day!80 Nice Day!80

нет нельзя.....потому что они сжаты в кулак

Николай Седов

Кетчуп без сахара,перчатки не для тепла.

Я С Марса

ты знаешь..такие вопросы года в 3 задают)

Игорь Гребенюк

Это в какой стране помидор ягода?

Светлана Насковец

просто понравилось слово

Светлана Манько

а ПОЧЕМУ ПОМИДОР - ЯГОДА?

Na
Natalking

Кетчуп -это повидло.

Na
Natalking

Из потертых ягод