Татьяна :))

Я живу в городе- миллионнике. Омске. Скоро случится день города. Мэрия пригласила на концерт для выступления Бабкину Надежду. . Гонорар составит 2,3 млн. руб. За 1 вечер. ГОРОД, в лице молодёжи,встал на дыбы: "Зачем тратить бюджетные средства на ТО, что не ко двору и неуместно".....?

Ответы
Агния Андронова

Наши тоже каждый год отстегивают - то "шоколадному зайцу", то Никите Малинину, то еще кому-то (а то мы никогда не слышали и не видели, как они под фанеру скачут), а уж фейерверки по полчаса - это святое!

Татьяна :))

вот-вот

Александр Шебалин .

Естественно.Но я думаю вы понимаете,что Бабкина получит только малую часть от этого выступления,а в основном все деньги пойдут "проголодавшимся"устроителям,тобишь руководству вашего города.

Татьяна :))

понимаем. А еще горожане предположили,что никто из звёзд просто-напросто не захотел за эти жалкие "копейки" петь в живую))

Александр Шебалин .

Вряд-ли,это предположение.Я немного знаю этот мир (мама у меня была одним из руководителей музыкальной студии Останкино,и я в детстве и молодости постоянно к ней бегал на съёмки концертов),и много общался с певцами и артистами.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вроде на сайте ее менеджера заявлены много меньшие деньги (не для Омска, а просто - прайс на городское мероприятие). Но в целом я согласен: пусть и меньшую сумму, но зачем????

Татьяна :))

ну вот так

Одинокий Волк

Мэрия оторвалась от реальности)))

Татьяна :))

нам неведомы их запросы))

Одинокий Волк

И помыслы)

Юрий. Холодов.

У нас в области своих "звезд" достаточно. Это "семейный праздник. А достойных гостей можно пригласить. Но к примеру, Батьку Лукашенко А. Г. ...

Дмитрий А, Читатель

Ранеьше при совке подобное вещалось со всех двух или трёх каналов ТВ и по двум кнопкам радио...Слушали и не жужжали и были счастливы...

Татьяна :))

не...раньше жили в пещерах. И вообще- не жужжали😀 😉

Дмитрий А, Читатель

А вы думали, что пригласят Мадонну или Пласидо Доминго?

Татьяна :))

извинтите, зах...они нам нужны?? У нас вполне хватает своих молодых дарований, которые рады попасть на сцену. И им будут рады!!

Анатолиевич

и мне не понятно, что изменит пару-тройку песен?. или у мерии более нет проблем по благоустройству. пусть детишки выступают

Александр Парохонский

ПРАВИЛЬНО: БАБКИНА НЕ КО ДВОРУ И НЕУМЕСТНА. ЕЙ ТОЛЬКО В ПОДЗЕМНОМ ПЕРЕХОДЕ ПЕТЬ. А ВЛАСТИ ХОТЯТ ХОТЬ ЧАСТЬ ДЕНЕГ ПРИСВОИТЬ!

Ал
Алла

Правильно! Есть много вариантов - Мот, Крид, Монатик... В основном - молодежь. Вот и интересы под них должны быть! Я - за!!! 😊

Макс Антонов

Хотят выслужиться перед Москвой,перед Бабкиной (что бы она могла срубить бабла).А городские проблемы -подождут!

Татьяна :))

👍именно

Макс Антонов

Если власти перестанут тратить деньги на "мусор,отстой"-тогда у них появятся источники денег!

Indees Rybckin

Ну что вы так сразу?! Кто то же эти деньги будет давать ей, это тоже работа должна быть не малооплачиваемая

Татьяна :))

к ней лично -никаких претензий)

Indees Rybckin

Да и она скорее всего добровольно петь приедет в такой город в такой праздник, без всяких оплат, но об этом мало кто будет знать

Валерий Рудаков

вы в ГОРОДЕ МИЛЛИОНИКЕ живёте а у НАС в области МИЛЛИОН жителей и на КОНЦЕРТЫ ДЕСЯТКИ миллионов тратятят

«Ник Ники»

Мэрии видимо виднее кому платить деньги.. Я бы не хотела смотреть на неё, хоть и возраст уже постарше

Александр Васильевич

Люблю Ваш город.Много раз бывал в нём.Много друзей у меня в нём. Ненавижу эту лживую суку еБабкину...

Александр Васильевич

Омичи-потрясающие люди! Сколько раз в этом убеждался!Добрые,честные,Справедливые.Мне есть с кем сравнивать,поверьте. Я-дальнобойщик.

Татьяна :))

поверю

Черубина Де Габриак

А кто будет бесплатно выступать? Это не последние деньги в бюджете.Вам они по любому не достанутся.

Shlooz Shlooz

Бабкина ездит со своей группой. Раскиньте бабки на всех. Нормально получится. Бабки для Бабкиной....

Владимир

А то что Россия потратила 350 млн рублей на заявку для чемпионата мира по футболу это нормально ?)

Татьяна :))

нет

Владимир

Ну вот ))

Людмила Варивоцкая

У нас не спрашивают... Кого хотят,того зовут... А еще сколько "В ТРУБУ" вылетит денег... И не знаем...

Татьяна :))

на салют,например😆

Людмила Варивоцкая

Оооооооооо... Это спишется ТАКИМИ "ФЕЙЕРВЕРКАМИ"... МАМА,НЕ ГОРЮЙ!

Степан. Т.

... ЭТА ПРЕСТАРЕЛАЯ КОБЫЛА ТАКИЕ ГОНОРАРЫ ЗАЛАМУЕТ ... ??? А ЕЁ ЕЩЁ КТО СЛУШАЕТ ХОТЬ ПО ТЕЛЕКУ ... ???

Татьяна :))

не ведаю даже!

Степан. Т.

... ПО ТУПОЙ БАШКЕ НАСТУЧАТЬ КТО ТАКИЕ ДЕНЬГИ БЮТЖЕТА СЛИВАЕТ ТАКИМ ПЛАВАЮЩИМ ЧЕМОДАНАМ КАК БАБКИНА !!!

Татьяна :))

лучше бы молодые дарования пустили на сцену. Их в городе много

Степан. Т.

всем было бы лучше !!!

Се
Сергей

Да гоните эту "артистку" вместе со своими режиссёрами? Неужели за 2,3 ляма у вас нет достойных??

Татьяна :))

они уже "приедутЬ" в любом случае. Даже...."если на концерт не придет ни одного зрителя"..........----ответ ее директора

Се
Сергей

Вот больше половины наших "звёзд" - кто их смотрит и оплачивает???

Табуретыч

Потому что её больше никуда не приглашают,а откат организаторам концерта составит 2 млн. руб.