Оксана Владимировна

Если действовать интуитивно, то у Христа в церкви ничегошеньки не испытываю. А вот Николай Чудотворец это вещь👍🏼 Там много эмоций! Может нас обманули где то,,,,,

Ответы
Бу
Бумеренг

Религия - оптом для дилетантов; а вот истино светлые ДУШИ, не религиозные но ЧИСТЫЕ и ВЕРУЩИЕ ИСКРЕННЕ и прибывающие В БЕСКОНЕЧНО-ВЕЧНОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ -это СОЛЬ ЗЕМЛИ.

Церковь все ценности славян переиначила под себя, вешая ярлык язычества на ведическую культуру. Хотя сами едят плоть своего Бога и пьют его кровь.

Оксана Владимировна

Об этом не задумывалась глубоко. Живу интуитивно. Хожу только к Чудотворцу. Чего и всем желаю. К новому завету тоже отношусь равнодушно, почему то,,,, как к сказке,,

Сказка, увы. Причем злая и лживая. А Николай реально жил и творил чудеса.

Зиннур (Октябрьский)

ОСТРОТА ПАЦИЕНТА Врач недовольно взглянул на пациента: --- Вы опять ко мне со своими зубами... --- Нет, на этот раз уже с вашими! Мои вылечены с корнем...

Виктор Соловьев

Пока вы не найдете вечных ценностей вы будите цепляться за знакомое .а значит легко постоянно обманывать..

Оксана Владимировна

Вечные ценности. Это что по Вашему?

Виктор Соловьев

Это поверить БОГУ..

Оксана Владимировна

Хорошо. А молится святым тогда не стоит?

Виктор Соловьев

Молитва есть помощь наилучшая, в коей нуждаются все и которая повредить не сможет никому..Молитва есть искусство раскрытия души, и только лишь благодаря сему искусству вы сможете укрепить связь души своей с Отцом Небесным, что увеличит приток Божьей Благодати и поможет переносить непогоду злых противодействий.

Оксана Владимировна

Спасибо. Так и живём!

Оксана Владимировна

Напрямую Богу молиться должен мужчина. И станет мудрым. А женщина должна быть при мужчине,, мудром.

Виктор Соловьев

Что при муже-хорошее понимание... Молитва укрепляет, но не развивает.

Зд
Здравствуйте

ты о церкви прям как о посудной лавке рассуждаешь)

Оксана Владимировна

А у меня секретов нет. Всё на прилавке лежит.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Николай фигура реальная)-- но что касается чудес...

Валерий

обманули везде...при чём напрочь

Владимир Строганов

Так он на 300 лет моложе Иисуса.

Nick Moslem

А где это у Христа в церкви???

Татьяна С.

Вас точно обманули!

Петр Соколов

Душу не обманешь.

Да
Дамир

Наверняка

Николай Смирнов

Может.

Th
Theodore

Чушь