Николай Сорокин

Анекдот для настроения: Молодой лейтенант-лётчик истребитель прогуливается с барышней.Она его попросила:-Расскажите что нибудь о себе ведь у вас такая опасная и интересная работа.Он ответил:-Да ничего такого опасного вроде как нет.Вот разве что когда плохая видимость-дождь,туман -похуже.Снижаешься,снижаешься:-,нет земли,нет земли нет земли и полный рот земли...

Ответы
Александр Боровков

Летчик истребитель, увольняется на пенсию.
Жена канючит:
- Ты двадцать лет обещал прокатить на истребителе... Ты обещал!!!
Мужика достало, он приходит к командиру эскадрильи и грит:
- Командир, такая вот фигня... Достала совсем... Прокати ее...
Комэск отвечает, мол, боевая подруга, детей нарожала, котлеты там, все дела, вот мол, тебе керосина на два часа и коридор. Катай!
Грузятся в самолет, и два часа летчик вытворяет ВЕСЬ высший пилотаж, заходя на посадку, просит подогнать к полосе "скорую".
Выгружают жену из кабины, та вся заблеванная, ну в общем как куль с дерьмом...
Летчик-муж склоняется над ней и нежно так произносит:
- Ну что, теперь потрахаемся или в театр сходим?!

Ух
Ухтышка

видимо женщина придумала анекдот

Александр Боровков

Энта врятли...

Рая Люба

У ворот рая и ада апостол Петр построил в ряд мужчин:
- Кто хоть раз изменил жене - шаг вперед.
Все шагнули вперед кроме одного - честного мужа.
Апостол Петр:
- Hу что ж... Все в ад. И глухой тоже.

Муж среди ночи кричит и просыпается.
Жена спрашивает:
-Ваня, что с тобой?
-Да знаешь, приснилось, что я тебе вместо получки занач-
ку отдал.

Рая Люба

Грузин приходит к любовнице домой в отсутствие мужа. Поужинали, выпили,улеглись в постель. Раздается звонок в дверь. Женщина в ужасе начинаетпричитать, что, дескать это не иначе, как муж. Грузин лезет в платяной шкаф.Муж некоторое время ходит по дому, пока в доме не начинается пожар. Муж сженой лихорадочно мечутся по квартире, в попыхах собирая вещи, которые можно вынести на руках. Глухой голос грузина из шкафа: "Мэбэл, мэбел выноси !...

Николай Сорокин

Ха-ха-ха

Рая Люба

Муж, вернувшись из командировки, застает у себя на балконе троих военных,
пытающихся что-то рассмотреть в бинокль. На все его вопросы жена недоуменно
пожимает плечами.
- И что же вы тут делаете ? - интересуется муж у самих военных.
- Да вы не удивляйтесь, пожалуйста, - отвечает один из них, - тут у нас
учения рядом, так по ошибке к вам десант забросили.
Муж усмехается:
- Чему уж тут удивляться после того, как на прошлой неделе у меня геологи
нефть в унитазе нашли.

Муж приходит домой, открывает шкаф, а там мужик голый.
Муж:"Ты чего тут делаешь ?"
Мужик:"Трамвая жду !"
Муж:"Ну ты и сказал !"
Мужик:"Ну ты и спросил !"

Николай Сорокин

Немой с лыжами выходит из подъезда. Навстречу сосед и спрашивает-куда дескать пошёл? Немой жестами показывает.Сосед:-Понятно,а лыжи то зачем?

Рая Люба

Маленький мальчик спрашивает у отца:
- Пап, а пап... а почему меня все экскаватором дразнят?!
- Закрой рот - мебель поцарапаешь!

В маршрутке:
- Сколько тебе ещё ехать?
- Две песни точно...

Ве
Вера

Это скорее про парашютиста. Истребитель- в лепешку

Грета

видимо он уже падал... и не раз)))))))))))))))))))))))))

Николай Сорокин

Видимо-раз рассказывает....

Грета

та исче как!)))))))))))))

Русо Туристо Облик Аморале

Все по приборам. Даун придумал это

Елена

спасибо. настроение подняли!

Николай Сорокин

Рад что понравилось

Елена

еще

Николай Сорокин

Мужик садится в такси.Таксист приветливо:-Куда едем? Мужик:-А тебе какое дело...

Елена

жена утром раненько проснулась---поломала мужу удочки. проколола лодку. выбросила червей. и легла под бочок к мужу. ВСЕ! жить осталось полтора часа!

Николай Сорокин

Немой с лыжами выходит из подъезда. Сосед навстречу и спрашивает-куда он пошёл.Немой жестами показывает.Сосед:-понятно,А лыжи то зачем?

Ра
Раиса.

спасибо !конечно - опасная !

Валентина Кунина

😅 😉 🌹

Николай Сорокин

спасибо

**
*******

Ах ха ха, ещё..

Николай Сорокин

Нет-запрещают оказывается анекдоты.Вопросы им подавай...