Аделина Вишневская

Напишите пожалуйста сочинение-Эссе по одной из предложенных тем. 1.Когда деньги говорят, правда молчит. 2.В стране, в которой правят хорошо, стыдятся бедности. В стране, в которой правят плохо, стыдятся богатства. 3.Сначало хлеб, а нравственность потом.

Ответы
Елена Абузова

ага. и на тему "Преступление и проступок" с разбором законодательства на 3 стр. а4

Сергей Из Сибири

Со школы не люблю заниматься любой писаниной !!!

Генриетта Романовна

А Нобелевскую премию дадите...?

Аделина Вишневская

обязательно

Огнелюбивый Панд

Аделина, делай домашку сама!

Аделина Вишневская

ой спасибо, ооочень помог) так вот, я просила о помощи потому что уменя нету времени, мне надо ещё 12 заданий сделать, это олимпиадная работа

Огнелюбивый Панд

Халявщица 😄

Nikolay Potashov

так тут и добавить нечего.

Сергей Красавчег

Иди в жопу

Аделина Вишневская

😄 ок.просто ок.Боже вашим тупостям нету предела

Сергей Красавчег

Да взгрустнулось чё то

Арн Фон Вальтер

sadis' 2

Аделина Вишневская

ой, я дневник забыла дома

Арн Фон Вальтер

s roditelyami v sprawivalku