Наталья Незлобина

В справке о дтп нет подписи человека который оформлял .может страховая компания "Расгострах" отказать?

Анна Алексеевна

может. Проще разыскать сотрудника, чтобы он поставил подпись, а потом в страховую.
Согласно п. 4 ст. 13 Закона об ОСАГО, страховщик освобождается от обязанности произвести страховую выплату в случаях, предусмотренных законом и (или) договором обязательного страхования.
Посмотрите еще Правила ОСАГО.