Борис

Фильм "С легким паром", крутим уже не один десяток лет подряд, не пойму, как можно десятилетиями показывать подряд один, и тот же фильм? Похоже мы совсем выдохлись, не сказать ещё хужей…

Ответы
Маргарита Шульженко

исчезли хорошие режиссеры, сценаристы. А эти только могут копии снимать. В молодости смотрела очень хорошие фильмы. О деревне, селе, любви. Какая музыка, какие сельские пейзажи. Сейчас этого в фильмах не увидишь даже про деревню. Оскудоумили люди

Борис

И в союзе, и у нас было очень много копий с забугра... Например: Кавказская пленница, «Воронины», «Моя прекрасная няня», «Универ» «Не родись красивой» и т д, и т п, погуглите, например: https://www.soyuz.ru/articles/703

Ге
Геннадий

Этот фильм больше чем фильм...это традиция....ничего в этом плохого думаю нет...кому не нравится могут не смотреть...выбор большой смотреть можно что тебе по душе....

Игорь

Это нормально. Пока крутят С легким паром (а сюжет мы знаем досконально) можно дорезать салатики, подтащить холодец и проверить, хватит ли горючего?🙂

Борис

Вот именно, как фон, который не мешает))

Игорь

Правильно. Представьте, запустили хит (или что то новое) салаты не готовы, гости голодные, на столе из спиртного одно шампанское.

Татьяна Максимова

Человек ко всему привыкает. Легкий фильм,думать не надо. Работа актеров очень хорошая-вот и вся отгадка почему мы его смотрим.

Борис

Из комментов: Задолбали изрядно с ним...такой хороший фильм затёрли до ненависти, рвоты))) гады))

Татьяна Максимова

Все пока,не надо расстраиваться,лучше позитив,хорошее настроение,желание хорошие,может сбудутся в новом году. Не смотрите не на что негативное.

Владимир Ефимов

А космонавты традиционно смотрят фильм "Белое солнце пустыни".... Человек во многом живёт иллюзиями. Не надо их разрушать....

Борис

Вы уверены, что они так долго смотрели, и сейчас смотрят? Неужели они настолько примитивны?

Владимир Ефимов

Смотрят! Это уже на уровне примет. Один космонавт не помочился на колесо автобуса по пути к старту и не вернулся. С тех пор - хочешь-не хочешь - мочись, чтобы не дай Бог....

Борис

Ну если примет, то согласен)

Никита Анохин

Заметьте, что в этом фильме музыка М.Таривердиева. Без нее фильм был бы не таким, как он есть. Сейчас такую музыку не пишут!

Борис

?? Все должны писать музыку подобную Таривердиеву?? Только она может быть хорошей? Извините. но неумно утверждать подобное...

Никита Анохин

Я не обязываю Вас любить Таривердиева, но музыка в названном Вами фильме функциональна и она существенная часть фильма, который смотрят из года в год!

Борис

и она существенная часть фильма, которую втюхивают нам из года в год, вы хотите сказать? Из комментов: Задолбали изрядно с ним...такой хороший фильм затёрли до ненависти, рвоты))) гады))

Никита Анохин

Так и не смотри! Куча других каналов!

Борис

Так и на них тоже самое- затертое до дыр)

Никита Анохин

Я смотрю фильмы в интернете без рекламы!

Борис

Правильно делаете🍻

Надежда Максимова

Не, ну елку наряжают тоже много столетий подряд. Можно, конечно, выдумать новый ритуал. Но мы ж уважаем традиции. Нет?

Борис

Я бы не смог смотреть одно и тоже, десятки раз подряд...

Надежда Максимова

Я давно уже телевизор не смотрю. Новости по интернету. Фильмы тоже

Людмила Давыдова

а как можно смотреть-вот вопрос..и смотрим же)))потому что-настоящее произведение искусства,а не штамповка

Борис

Неужели мы настолько бедные, что просто хороший фильм, для нас, и шедевр, и произведение искусства?

Людмила Давыдова

а разве деньги делают хороший фильм???
бе настоящего режиссера,оператора,композитора--ничего не будет.Ни фильма,ни великих актеров

Лариса Мельникова

так никто не заставляет смотреть , он не отвлекает от приготовления салатов и не раздражает

Борис

Что то в этом есть))

Лариса Мельникова

потому его и показывают в такое время

Борис

Он никому не мешает, потому что его не смотрят, понятно))

Лариса Мельникова

но как фон

Та
Татьяна

Это так. Но ни один современный фильм с этим тем не менее сравниться так и не может.

Борис

Из комментов: Задолбали изрядно с ним...такой хороший фильм затёрли до ненависти, рвоты))) гады))

Та
Татьяна

Но ведь никто не заставляет смотреть каждый раз! Переключайте на другой канал. Странные люди. Глотают все, что им подают.

Борис

Так и на других каналах, затертое до дыр, и не интересное...

Та
Татьяна

В таком случае развлекательную программу готовить только самим.

Борис

Да, искать в инете)

Светлана Ким

Действительно, опупеть можно! Неужели нет талантливых режиссеров?! Не может быть!

Лина

подзадолбали изрядно с ним...такой хороший фильм затёрли до ненависти))) гады

Борис

Вот именно, до рвоты...

Станислава Левицкая

Не люблю и даже устала от всех этих старых комедий.Все хорошо в свое время...

Ник Ци (Student)

Интересно, а вот пендосы тоде каждое Рождество "Один дома" крутят??😀

Борис

Неее, каждый раз другое крутят, они ж тупые!))

Ренат Пасюк

а концерт задорнова по рентв , 11 лет показывают по 15-18 раз одно и тоже

Борис

Да, сначала было интересно, а потом надоело, просто у нас полный упадок...

Елена Ник

Любимые фильмы не надоедают, их хочется просматривать каждый год!)

Борис

Из комментов: Задолбали изрядно с ним...такой хороший фильм затёрли до ненависти, рвоты))) гады))

Елена Ник

Кому не нравится, тот не смотрит!

Виктория Григорьева

Это классика, на которую можно смотреть вечно, как и "Девятый вал")

Борис

Убогая какая то классика...

Борис

Из комментов: Задолбали изрядно с ним...такой хороший фильм затёрли до ненависти, рвоты))) гады))

Чужой

Вас этот фильм кто-то под пистолетом смотреть заставляет?

Борис

Конечно, ведь другого нет... Собрались в кабаке фашист, демократ и коммунист. Начали спорить у кого лучше идеология.
Ну спорить можно долго, а толку…
Решили на практике, кто своей идеологией заставит кошку съесть горчицу.
Фашист хватает кошку, заталкивает ей в пасть ложку горчицы… Сожрала!
Все возмущаются:
Это насилие!

Тогда демократ берет два кусочка колбасы, в средину горчицы, бросает- слопала! Опять все возмущаются:
Это обман!
Коммунист ловит кошку, мажет ей горчицей задницу… кошка с воем ее слизывает:
Обратите внимание, говорит коммунист,
Добровольно и с песней!

Николай Богомазов

А создали лучше за это время? Новые поколения подрастают.

Андрей Лященко

Как непоказать душу народа ? Это отражение как в зеркале .