Элхэ Сладкая_Горечь

Итак,вас в детстве назвали Драздрапермой( или Даздрапермом) вы выросли,детские дразнилки остались позади но имечко продолжает портить Вам кровь. И вот движимые надеждой вы решаете его поменять и тут вам объявляют что ввели закон по которому менять ия можно только на то которое предлагает правительство а оно предлагает для женщин имена Кончита и Параша а для мужчин Педро и Поликарп. Какое новое имя вы себе возьмете или так и останетесь Даздрапермой( Даздрапермом)?

Ответы
Сергей Мокрышев

Ну, вообще-то, не Параша, а Прасковья, уменьшительно-ласкательное - Параня. Парашу опаскудили зеки.

Любовь Яяя

я сменю отчество и фамилию, чоб весь комплект был. буду Даздраперма Педровна Парешева

Дарина Карташова

Останусь со своим именем... спустя время оно будет уникальным среди Кончит и Параш

К В - 2.

наше правительство занято продажей родины а на такую мелочь у них нет времени

Николай Урусов

Ну если фамилия у Вас Запиздра, то лучше ничего не менять, так прикольней.

Елена

уж лучше быть даздраперма - ведь это да здраствует первое мая ....

Александр Пахомов

Зачем такие ужасы? Хотя при нашем правительстве такое возможно

Алексей Батогов

Обрати свои недостатки в достоинства. Из всего извлекай выгоду

Леонид Литейный

Чо к вам эта драздоперма привязалась, Элхэ вот где ... белка....

Лариса Савва

у меня красивое имя. Стильное. Поэтому, Ваш вопрос не ко мне.

Галина Сушкова.алматы

Вас так тревожит собственное имя или перво май раздражает?

Евгения Шукшина

Для мужчин посимпатичнее имена правительство предлагает

Марина М

хахахахахахахаах))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Белокуров

Я думаю, что поменяв имя нельзя поменять судьбу!!!!!!!!

Александр Лим

да лучше даздрапермом(ДОЗДРАвствуетПервоеМая!)))

Надя Николенко

при таких условиях лучше время на это не терять

Михаил Лёвкин

ГЛАВНОЕ КАКИМ ИМЕНЕМ ОКРЕСТИЛИ А НЕ НАЗВАЛИ !!!

Леся ツ

Спасибо дорогая я останусь при своем имени 😛

Ирина Клочкова

Параша-это Прасковья и оно красивое )))))))))

Роман Михеев

Я это я . Собою оставаясь себя я не предам.