Звездочет Дальнобой Торонто

особлыво для россиян 4ноября 1956года в 6час15мин российскими танками было жестьоко подавлено будапешское востание вот кровавый след россии

Ответы
Павлос

Да, это трагическое событие......, но оно произошло по вине правительства Венгрии, а не России..... Но почему то все забыли как американцы бомбили Косово и весь мир молчал... Да и не только Косово. Вы пройдитесь по истории и посмотрите все трагедии других стран........ Что вы за Россию то уцепились?????? Память отшибло????
И тем не менее.... На данный момент, Венгрия, такая маленькая страна, не стала проституткой и не легла под америку, как дешёвая блядь.

Ar
Ari

А ещё раньше в 1831 также было подавлено польское востание против российской империи. И армия состояла из крепостных (рабов)... Которые вырезали около 20 000 поляк только в варшавской области. Без разбора на детей, женщин, стариков, не причастных к этому востанию.

Виктор Соловьев

В Одно окно смотрели двое..Один увидел грязь..Другой зелёную траву и небо голубое..В Одно окно смотрели двое..кто из них правду говорит?? Чем наполнен человек то и видит..муха говно. Среди цветов. А пчела цветок среди говна..Ты кем хочешь быть??

Старый Волчара

Два чеха в Праге смотрят выпуск новостей.
Репортаж из Ирака, горы трупов...
- Послушайте, пан, как нам сильно повезло!
- В чем? Что мы в НАТО и Евросоюз вступили?
- Нет. В том, что в 1968 году СССР еще не
был демократическим

Ел
Елена

Да если мозгами пораскинуть, вся наша история- сплошной террор. Крепостное право, народовольцы- бомбометатели, революция, гражданская, сталинские репрессии. Народу покрошили...будь здоров... И своих и чужих...

Vitalij Svoj

Советскими ,и это было восстание только что разбитого врага. Напомню-Венгрия сражалась на стороне Германии против СССР. И были мадьяры жестокими оккупантами на территории СССР.

Кирилл Морозов

А почему нет? Советский Союз имел на это право. Венгрия незадолго до этого очень хорошо поддерживала гитлеровскую Германию, оставалась до конца союзником. И чего они хотели?

Звездочет Дальнобой Торонто

чехи до сих пор помнят 68год кацапский фашист стреляет по безоружным людям🖼

Кирилл Морозов

Освобождение Праги русскими и советскими войсками они быстро забыли, своего капитана даже, единственного, который в 38 году устроил немцам бой, не вспоминали.))

Звездочет Дальнобой Торонто

68год так чехи не звбывают и вас гонять отуда

Кирилл Морозов

Ну, чехи после Янов Жижки и Гуса боялись немцев.)

Николай Кондратюк

Я бы этих тварей не то, что танками, а катками по ним проехал. Ты хоть знаешь, умник, какой след венгры оставили в Воронежской области? Ось туби особливо для щирих украинцев.

Виталий Вилисов

Советскими, клоун)) и те же хохлы тогда участвовали, главный герой тех событий - Хрущев - истинный хохол, земляк твой)))

Игорь Погребняк

Ушлёпок фашио-хохлацкий.......😕🖕
Виктор Орбан , тоже немножЕчко венгр, так не думает!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Ев
Евгений

а ну да... а на чьей стороне выступала Венгрия в коалиции во второй мировой ? я что-то забыл - напонитне

Ол
Олег

у том танке мож батя твой сидел... то не Россия была, а Светский Союз... не пизди хотя-бы мне....

Грейсвандир

историческая сущность России - угнетение... эту мразь пора переформатировать)

Andrey Juravljev

и до сё венгры помнят об сем .. в атличии ат чехОff коих не свели на конюшню .. 😵

Io
Iosef

Не российскими, а советскими...и даже не они решили вопрос а бывший Вермахт.

Ип
Ип*Анюта*Я

да блять, пиши уже на языке, на котором не так кровища из глаз от грамматики

Сервисный Центр 99

врешь, это продолжение борьбы с фашизмом, Украина следующая ,учти пиндос,

Максим Jw

А канадские индейцы до сих пор уничтожаются. Не знал? Раскрой зенки.

Di
Dick_Pic

мы никогда не отмоемся больше от того, что сделал ебанутый дед....

Лоуренс Аравийский

Дык.. До этого вроде Берлин брали... в 1945.. Тоже ведь было