Александр Кондаков

Не знаете ли случайно: как "подправить зрение" человеку, который мне постоянно пишет "Привет, у тебя есть проблемы со зрением? Я расскажу по какой методике я ВОССТАНОВИЛ ЗРЕНИЕ.."?

Ответы
Ирина Карамышева

ПРИЧИНЫ ПРОБЛЕМ СО ЗРЕНИЕМ МНОГО! ГЛАВНОЕ НАУЧИТЬСЯ ВИДЕТЬ ПРЕКРАСНОЕ,НЕ КРИТИКОВАТЬ,ЗАМЕЧАТЬ ЛЮДЕЙ,НУЖДАЮЩИХСЯ В ПОМОЩИ,ГУЛЯТЬ ВДОЛЬ БЕРЕГА МОРЯ И СМОТРЕТЬ НА ГОРИЗОНТ,МЕДИТИРОВАТЬ НА СВЕЧУ/методы Норбекова хороши!/,Закапывать глаза каплями Ионы Скулачева " Визомитин",у нас 510 рублей стоят,в Калининграде.Их недавно выпустили,долго исследовали ученые МГУ,в МОСКВЕ. 🌹

Линесса Кастильони

Это спамер-бот. Рекламщик другими словами. Мне вот, всё время выскакивает: "Знаешь как я похудела? Я могу раскрыть секрет быстрого похудения." Ну а что здесь можно сказать? Лишь "Поздравляю и мне тебя жаль. Повелась на такую тупую рекламу и теперь с твоей учётки присылают эту хрень."

Алёна Салминская

примерно так же как "откромсать жир" у желающих научить меня похудеть? 🙂 а вот интересно, мне ни разу не предлагали поправить зрение, а похудеть раз 15. Там это по половому признаку они определяют - кому худеть, кому прозреть? )))

So
Sokroviche

а мне одна девушка постоянно пытается рассказать как она тратит на себя 100 тыс. в месяц, а другая предлагает похудеть на 50 кг, если я похудею на 50 кг, тогда мне уж точно не надо будет 100 тыс., и глаза сами собой закроются

Наталья Сосновская

Не обращайте на него внимания и удаляйте.Посмотрите по интернету фильм Галины Царёвой "Тотальный контроль 2011 год" про электронные паспорта в России с 2015 года и чипы.

Александр Кондаков

Я не в России живу, потому мне это не грозит))))

Наталья Сосновская

Это коснется всей планеты нашей Земли.

Александр Кондаков

"Всей планеты нашей земли".....? Насмотрелись Вы фильмов Царевой....

Наталья Сосновская

Только один этот и смотрела.А так я христианка и в Библии пророчества сбываются и про это тоже есть.

Александр Кондаков

А с другой стороны - и хрен бы с ними - пусть контролуют. Плевать)))))

Александр Петрович Наумович

С радостью бы присоединилсяк данной медецинской операции, но приходится просто игнорировать. Воспинимаю это как неизбежное зло рекламы.

Св
Светлана

я тоже думаю о том как объяснить девушке что в похудении я не нуждаюсь,а если это будет необходимо,то мало вероятно что я к ней обращусь))

Самая Обычная

ну да. а эти толстухи которые пишут "Привет, тебе не мешало бы похудеть...", да она вообще меня-то видела 49 кг, куда мне худеть на 15 кг))))))

Татьяна Петлёва

Знаем - программой "адблок"! Не знаю, как там со зрением, но к Вам приставать он больше не будет!

Evgenija Paschenkova

А вы не знаете, как мне помочь человеку похудеть, который мне постоянно предлагает похудеть.?

Ольга Алсуфьева

просто удалить у меня тоже не получается,так что если способ найдется,просьба поделиться

Наталья Нечипорук

Самой интересно.Мне еще предлагают похудеть на 15 кг и,что же тогда от меня останется???

Екатерина Кирюшина

мне предлогают похудеть на 30 кг, при моих то 50 кг от меня вообще ни чего не останется)))

Лора Шевченко

а мне постоянно предлагают скинуть вес, при том при всем. что мне нужно поправиться

Жануля В

)) а ко мне девушка пристает которая сбросила 30 кг и просит жать на кнопку читай

Александр Кондаков

Мож те тоже кг тридцать сбросить?

Жануля В

я вешу 50 кг

Александр Кондаков

Ну так у меня тоже зрение 100 проц, а его предлагают улучшить. Мож глаз-рентген будет?))))

Ольга Мельникова

и мне пишет. Ведать точно проблема со зрением. Мой ответ ему-" Я в розовых очках"

Лидия

А мне постоянно предлагают методику похудения, за месяц 31 кг. А во мне всего 60.

Т(
Тереса (Лида)

А заодно как помочь тому, кто хочет сбросить 60 кг и избавиться от варикоза)))

Emir Dinalt

я думаю, динамическим прикосновением сжатой ладони к его органу зрения )

Н. В.

я хотела тоже ответить, что худеть не хочу, но не дают такой возможности