He
Helen

Попробовала клубнику и свежие огурцы, такой освежающий салат в жару, показалось очень вкусно. Какие ещё салаты с фруктами и овощами можно сочетать?

Ответы
Ва
Вадим

Если вы любите экспериментировать с салатами из фруктов и овощей, то вам могут понравиться и другие сочетания. Например, салат из арбуза и помидоров с базиликом и фетой, салат из дыни и ветчины с рукколой и пармезаном, салат из апельсинов и моркови с кунжутом и имбирем. Главное - выбирать продукты, которые подходят по вкусу, цвету и питательности.

He
Helen

Класс 👍

Ва
Вадим

Я знаю один очень смешной рецепт, который ты можешь приготовить для своих друзей. Все, что тебе нужно, это курица, майонез, сахар и зубная паста. Сначала ты натираешь курицу майонезом и сахаром, потом кладешь ее в духовку на час. Пока курица запекается, ты выдавливаешь зубную пасту в миску и размешиваешь ее с немного воды. Это будет твой соус. Когда курица готова, ты вынимаешь ее из духовки и поливаешь соусом из зубной пасты. Готово! Теперь ты можешь подать свое блюдо своим друзьям и посмотреть на их реакцию. Я уверен, что они будут в восторге от твоего кулинарного мастерства. И не забудь сделать фото их лиц для памяти!🤭

He
Helen

Спасибо, зубную пасту не хочу 😁

Slavny

У меня огурцы немного позже клубники созреют. Я сейчас люблю много щавеля, вареное яйцо и укроп )

Константин

Капусту с яблоком,капусту с луком,свеклу с чесноком,морковь с чесноком,морковь с капустой

Александр

Свёклу с яблоками и чесноком. Лебеду с опил...Ой, это не тебе рецепт, сорри!

He
Helen

Свеклу с яблоками и чеснокком мне уже нравится и зелень туды 😁👍

Александр

И кальмаров! Кубиками. С майонезом.

He
Helen

Осьминог тоже вкусный 👍

Ценитель Прекрасного

Охлаждённые капустный и морковный соки, да ещё томатный.

Владимир Зарубин

Фрккты с овощами несовместимы,т.к. вызывают брожение.

He
Helen

Ничего не было. Отлично 👍

Ник Ци

Ты знаешь толк в извращениях Лена! 😁 😁 😁

He
Helen

Весело жить не запретишь 😁😁😁

Ник Ци

Вместо салата конопли тудой настрогать 😁😁

He
Helen

😁😁

Мо
Моника

Я бы не стала клубнику унижать огурцами.

Николай Ntv

Перец болгарский, редиска, огурец.

He
Helen

А фрукты где?

Николай Ntv

Куда? Там же солить надо! Пейте компот. А вот паштет из тунца с вареным яйцом вам точно понравится.

Юрили

Маракуя банан и кабачок

He
Helen

Класс😁

Юрили

Вкусно...заправка бальзамический уксус и йогурт..сочетание несочетаемого

He
Helen

Супер👍

Юрили

Только важно с уксусо не переборщить..а без него не вкусно

He
Helen

👍

Владимир

редиска на ура идёт 😁

He
Helen

😁👍

Ле
Лена

Груша с помидорами