Валерий Жуков

Ежели автомашины Скорой помощи перевести, по всей стране на газ, то будут ли на них работать очень честные водители?............ «"Газпром" свой автотранспорт начал переводить на газомоторное топливо. К чему привело сразу? К массовому увольнению водителей. Сливать нечего. А что в армии, что в Министерстве обороны в целом и в других ведомствах происходит? Думаю, что комментарии излишни», — сказал В.В.Путин, выступая на заседании Госсовета

Ответы
Майя Петрова

Если платить нормально водителям - то и сливать смысла не будет

Семён Макаров

Платить людям зарплату достойную нужно и закон соблюдать