Democratic

Ваше отношение к журналистике, считаете ли Вы работу журналиста важным на сей день?🎆

–1
Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

считаю важной... но личности многих журналистов не соответствуют тем требованиям, которые задекларированы... они ангажированы... информация от них, практически всегда, требует подтверждения... а уж на счёт грамотности, у меня нет никаких надежд на её возрождение... никто из них не знает и не любит русский язык... судя по ствтьям, в интернете...

Морошка

Более 20 журналистов из Карелии покинули Союз журналистов России. Большинство из них являются лауреатами всероссийского конкурса "Правда и справедливость". Но они встали и вышли из продажного союза. Вот какие должны быть настоящие журналисты.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

журики орки ссут ехать в Бахмут и дают интервью на окраиНАХ мацквы❗

Кот Кот

Это люди ничтожества
Они самые тупые и нечтожнве они в сотни раз хуже проститутот но опаснев всех теранов вести взятых
Яб их расстреливал хотя неё яб их вешал на столбах чтоб висели твари и все видили и знали за что имено с ними так

Евгений Лунев

еловек, не сумевший научиться чему-то полезному - идет учится трепаться, кого-то, возможно, ее дополнительно привлекает возможность влезть в гламурные круги..

Владимир Фомичев

Журналисты пишут статьи в газеты и журналы , выступают на радио и телевизионных каналах . Нужные люди в наше неспокойное время , я так считаю .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Считаю НЕМАЛОважной.. но не очень важной.. и именно журналистику а не пропагандосятину и агитацихренятину☝️☝️☝️☝️☝️

Сергей Тимофеев

Журналисты поют под чужую дудочку и пишут то, что им скажут. А журналисты, что правду пишут, ... нет их или в лагерях.

Вячеслав Волковинский

Если бы за заказную и ложную статью пороли бы розгами то все теперешние "журналисты" не могли бы сесть,

Гаджи Мирзоев

Да, считаю, что журналистика на сегодняшний день делает всё, что от неё зависит. Они молодцы

Геннадий Бритиков

Сегодня журналисту,правду написать не позволят,только такие уроды как соловьев живут.

Николай Галыгин

Так она вся ангажирована,сейчас есть интернет,пока глотку ему заткнуть не могут

Смена Мерности

Да)) мне кажется у меня бы получилось)). Нужные вопросы приводят к нужным мыслям))

Алексей Ухта

К сожелению нет уважания по мне так проститутки менее продажны чем журналисты

Александр

Сейчас не продажный журналист, если живой, редкость. Очень непростая работа...

Михаил Лебедев

Положительно. Очень важно говорить людям правду, а не писать заказные статьи

Cerqei Popov

Положительное..., считаю..., но у журналиста должна быть идеальная честь!

Niemand Против Войны

Раз они востребованы, то считаю я или нет, особого значения не имеет.)

Сергій

Стадо продажных лжецов. Как говорил Ленин, политические проститутки

Милош Йованович

Если журналист не пытается навязать свое мнение то это важно.

Sergej Sklyarov

Несомненно ! Каждая профессия важна, каждая профессия нужна !