Sebastian Pereira

Когда молодой воин подошёл к ветерану и с улыбкой сказал - Тебе уже 60, а мне 25, ты все ещё ещё крепок, но уже стар, а я молод, силен и красив. Что ответил ему ветеран?

Ответы
Майя Петрова

Я думаю, что он ответил: "Я когда-то тоже был молод, силен и красив, как ты. И дожил до старости. И всё ещё крепок. Неизвестно - доживёшь ли ты до моих лет, и если доживёшь - будешь ли так же крепок, как я сейчас?"

Sebastian Pereira

👏

Мирумир

это как в анеудоте.
Папа ты сколько за ночь - один раз, сынок - А я пять)
через 5 лет
Папа ты сколько за ночь - один раз сынок - А я три,
через 10 лет
Папа ты сколько раз за ночь - одни раз сынок - А я ни разу.

Sebastian Pereira

😅😅😅

Елена🇷🇺

Да ты прав я стар,но я был уже молодым и красивым и сумел дожить до старости оставаясь крепким не только физически ,но и духом .А тебе это только предстоит.Ты береги себя сынок.

Светлана Спицина

Если бы не свернули башку фашисткой гадине тебя бы маленького засранца на свете не было .... Наверное как то так)

Ла
Лариса

Я тоже был молод, силён и красив,и даже дожил до 60.... очень верю, что и тебе повезёт... что-то в этом ключе...🤷

Sebastian Pereira

🌸

Ла
Лариса

Благодарю)

Во
Волшебник

Незнаю, но у этого молодого воина реалиста, не особо много совести сто бы так говорить причем ветерану

Валерий Герасимов

Главное,не кто сколько прожил,а кому сколько осталось....Не факт,что я умру раньше тебя...

Валентина Мезрина

мне было 25, Был молод, красив. А вот ты еще не известно сможешь ли дожить до 60

Елена Данилова

я тоже был такой. но. я теперь не красив внешне, а внутренне силен и красив

Юрили

Может доживи ещё? Я имею ввиду до дедушкиных лет..он ему сказал

Sebastian Pereira

👍👍

Юрили

Что ? Угадала?

Sebastian Pereira

Даа

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Сам часто слышу от стариков эти слова: "Ты доживи до моих лет..."

Пани Малгожата

Я не знаю. Но молодость- недостаток, который быстро проходит)

Sebastian Pereira

👍

Василий Комышний

ничего. Думаю достал свой любимый кольт и пристрелил дебила)

Ва
Валерий

ВОИНАМИ БЫЛИ ТОЛЬКО ВИТЯЗИ И ХРАКТЕРНИКИ КАЗАКИ

Елена Мазырко

Что молодость- недостаток, быстро проходящий.

Татьяна Tatiana

он сказал - желаю тебе дожить до моих годов....

Коля

Мне уже 60, а тебе нужно еще дожить до этого.

Вера Гудкова

Я дожил до этих лет, а ты ещё неизвестно.

Ольга Просто ******

"Доживи до моих лет..тогда и поговорим.."

Sebastian Pereira

👏

Лю
Людмила

Я уже дожил до 60 , а тебе еще надо дожить

Sebastian Pereira

👏