Fu
Fuck_Тически_Твоя

Без легких можно прожить минуту, без печени — сутки, а без мозга люди живут всю жизнь. Так ли это?

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

1. Жить без мозга это ещё не потеря.
2. Жить с мозгом это ещё не результат.
3. Дружить с мозгом это ещё не удовольствие. )) .. А вот заглянуть внутрь себя, чтобы увидеть все эти три вещи насколько ты сам себя стоишь, знчит быть бессмертным. )) .. Дано лишь немногим. Спасибо.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Ну для кого как))

+++ Я Всегда С Вами +++

Может. .... Но спасибо за вопрос.

Николай Кочубей

Мозг главный командный орган организма. Если он исчезнет пропадут и команды к работе всех других органов и мышц. Хотя и говорят что безмозглые люди существуют!

Ша
Шантарам

Это не правда.... Мозг дан каждому... Но многие стремятся отключить свой рассудок сложными упражнениями, чтобы достичь своего высшего Я, а это непросто

Сергей Субботний

. у нас в Ростове открылась сеть прокатных пунктов "человеческие органы". наибольшим спросом пользуется мозг. он, впрочем, и самый дорогой.

Эл
Элис

Ага, как у кальмаров, у тех мозг есть только у детских особей, потом рассасывается за ненадобностью

Дурноватый Мультиокунь

Нет конечно! Кто то же должен заставлять ваши легкие работать. Глаза читать а руки набирать текст

Александр Вяткин

Без печени сутки не проживёшь.Часа три от силы. Обмен белков должен быть беспрерывными.

Пилат Понтий

не так, у меня знакомый, когда печень у него отказала, на 6-е сутки только умер...

Руслан Котопёс

Я конечно не врач... Но что-то мне подсказывает, что жизнь эта не будет долгой))

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Будет.. без мозгов живут и хорошо живут

Руслан Котопёс

Считаешь что всем нужно мозги выбросить?)

Fu
Fuck_Тически_Твоя

А вопрос и не поняли.. что и следовало ожидать

Руслан Котопёс

Склад ума у многих людей... Многий)) Подумай об этом))

Ильназ Ахтямов

так, есть технологии ,поместить мозг в банку, ион там будет жить тысячи лет.

Ценитель Прекрасного

Не совсем. Спинной-то есть, вот он и справляется... с основными движениями.

Уш
Ушла.

И, что самое интересное... безмозглые живут себе и не замечают этого 🤭🙄

Fuad

так, просто они заменили мозг ведром, пьют пропаганду и заливают людей.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Эх очень печально.. и главное никуда не скрыться..

Виктор

Неа.Мозг управляет всеми процессами жизнеобеспечения.Вот без ума - да!

Па
Павел

Мозг это кусок мяса ,ум составляющая вечной души,вы что имели ввиду

Fu
Fuck_Тически_Твоя

А вот многие и не поняли этого..

Па
Павел

Чего?

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Что без мозга живут.. и ничего отлично живут..

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Сразу видно.. пример: Чехов какую

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Профессию ещё имел? Без гугла

Alone In The Dark

12 минут без легких)) Без печени - года 3!! Без мозга - бесконечность))

То
Томейка)

Нет, мозг у каждого, эффективность его функционирования разная).

Го
Гоша

Не надо путать , красота, хрен с трамвайной ручкой😜🤣🤣🤣

Николай

Это так и многие счастливо доживают до глубокой старости.

Алекс Венцель

Если считать это условностями, то да, многие так и живут...