Все хотят замуж..А если нет денег на свадьбу как быть если копить это не вариант ваще.Просто расписаться без пира вам же это не нужно.

Ответы
Га
Галина

сейчас уже не модно устраивать пиры по этому поводу. знаю многие молодые пары, которые регистрируются и всё. говорят, что бесят эти обряды тупые. и я с этим согласна.

я все время ввидел пикающие иномарки...но мне не жить так..

Га
Галина

а зачем к этому стремиться?

ну они же красивой хотят типо это же раз и на всю жизнь

Парапампам

Я хотела расписаться по тихому..родня возмутилась..мол как так..в итоге сами же и дали на свадьбу..окупилась и еще осталось

Домовенок

Интерестно а скок мне на свадьбу подарят

Мария Калинина

Вариант - женитесь на вашей избраннице и отправьтесь в свадебное путешествие. И память будет, и намного дешевле, чем пир.

Юлия Пак

Мне было нужно, но сделали пир... Выброшенные деньги на кормежку и развлечение людей, которых ты видишь пару раз в жизни'.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Этот пир не нужен, если нужен человек) а пиры это для родственников и знакомых)) и летом они на фик не нужны...в жарищу)))

учтем.

..

Да и свадьба та не нужно, штамп в паспорте решает только имущества при разводе а так он вообще не нужен

Мужик - Ром

надо жить - вместе и любить друг друга - вот что главное !! а свадьбы - это прошлый век !!!

Тоже верно

Мужик - Ром

ну вот сыграли свадьбу - вбухали денег - и разбежались - хорошо если год протянут !!! а деньги эти можно было потратить - на свой быт !!! на свое дите !!

ну да.

Мужик - Ром

это так !!!

Ксения Храмцова

девушкам свадьба нужна и важна . белое платье , фата , лимузин , нам это все необходимо

нафига

Ксения Храмцова

что бы быть счастливой

а то что любимый рядом а не с соседкой это уже не счастье?

Ксения Храмцова

одного любимого мало 😃

вечно все мало

Ева Татосян

почему? ПОЛСТРАНУ ЖИВУТ В ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ И НИЧО, никто не жалуется))))

Твоя Душа

Знаю,плавали! Просто расписывайтесь и на медовый месц уезжайте!

Марина Ежевик@

Свадьба нужна до 30-35, потом стабильность и она необязательна.

Helena Veselova

Значит, не замуж хотят, а свадьбу. А это очень разные понятия.

подробнее

Helena Veselova

"...расписаться без пира вам же этого не нужно" - следовательно, требуется свадьба, а не замужество. Если люди хотят пожениться, то для того, что бы быть рядом, жить вместе, создавать семью. Для этого пир не обязателен в принципе.

так можно жить просто гражданским браком че

Helena Veselova

Можно. А можно оформить отношения. А можно и жить раздельно, и пир устроить. Всем весело и никаких обязательств.

😄

Любовь Мишурнова

Мы планируем просто расписаться и устроить ужин с семьей

Ки
Кира

Кто сказал?!!!!! Это свадьба - скучно. И дико утомительно

Саша Шпаковский

просто расписаться, это всеголиш штамп в паспорте

для тебя штамп а для когото вдруг чего пол твоей квартиры

Саша Шпаковский

Раз с токой стороны, тогда просто из-за денег, если родители могут помочь то помогут, а так штамп в паспорте и все. + в основном свадьбы не окупаються.

Елена Че

Кому и что не нужно?) все мы разные, не обобщайте)

А......

Ищите ту которая не первый раз замуж выходит

зачем мне блядь

А......

😆ой насмешили, бляди как раз не замужние ходят

в любом случае не хочу себе потасканую

А......

Копи на свадьбу, девушкам всем хочется белое платье и праздник

пусть сами себе заработают я жениться нехочу

А......

😂

Тетушка Сова

Я в свое время просто расписалась, было дело.

Черная Мамба 🇷🇺

сначало значит заработай, а потом женись

сейчас!

Черная Мамба 🇷🇺

где покажи)

выше

Черная Мамба 🇷🇺

выше это где?

тут

Анастасия Ледовская

Ахах. Не которым и сважьба не нужна)

ну такой ТПшки как ты явно)

Анастасия Ледовская

Ты хоть знаешь ето такие тп? И причем тут я?

знаю как раз при многом

Анастасия Ледовская

Обоснуй слова.

Дуру учить время терять)

Анастасия Ледовская

Ты уже потерял,сочувствую тебе.

я так растроен от этого 😄