Сергей Сергеев

леша, как хоть у вас сейчас, вроде прибавили, я служил тоже на флоте 94- 98 год во владике, был пиз-ец, прошел 1 чеченскую, заставили за беспредел, который я не учинял, мои дрищи до сих пор со мной переписываются, я старался быть человеком, но было очень тяжело..... 51 отряд я вспоминаю и с болью, и с горечью, просто мне каззалось все офицеры тогда потеряли свою честь, надеюсь алексей в тебе я увижу настоящего офицера!!! сергей( моряк ) иваново

Ответы
Алексей Федоров

Я не моряк, хоть и ехал служить в Североморск, но не доехал, космонавты перекупили и уже 15 лет космодром топчу, а на счёт чести.., я 10 лет был взводником, воспитал кучу бойцов и до сиих пор пишут с благодарностью.., из многих мужиков сделал, сейчас сложнее за год не чего не успеть, да и контингент не тот, детский сад одним словом, надо на пенсию уходить, хотя надежды на Шойгу большие...

Сергей Сергеев

незнаю я прсто научился верить только себе самому, жизнь заставила...