Наталья

🖼
А у вас какой болевой порог?)))

Ответы
Bony Brain

Вспомнил интересный случай. В прошлом веке в Англии подняли со дне моря корабль, затонувший в 16м столетии, среди инструментов корабельного доктора, нашли большой деревянный молоток, долго не могли понять для чего он нужен. Потом выяснилось, что это наркоз.😂

Наталья

😂😂😂

Ва
Вадим

как то в юности мне прыщ на щеке резали в перевязочной док сказал медсестре меня держать она уселась прям на конец и наклонившись держала мне руки а сиськи перед глазами прыгали от такой эротики даже новокаина хватило снизить болевой порог

Наталья

😂😂👍👍👍

Юрий Найман

От такой анестезии, я бы точно не был против))))))))))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Наталья

😁

Юрий Найман

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😂😅😅😅Но где же та медсестра, которая осмелится провести мне такую замечательную анестезию????????))))))))

Наталья

🤣😂

Юрий Найман

🤣😅🤣😅🤣🤣🤣Эх, мечты мои, мечты))))))

Де
Дерсу

В 1901 году, медсестры халаты до пят носили во первых. А во вторых зажимать пациента надо было лицом вверх.)))

Наталья

😂

Степан Головачевский

чувствительность очень высокая. как сказала одна иглотерапевт с огромным стажем - трубчатые нервы.

Наталья

🙂

Yts - 62

Много лет занимался восточными единоборствами, а они вырабатывают презрение к физической боли.

Наталья

👍

Вадим Шашкин

Стараюсь терпеть. А какой болевой порог у меня? Разве есть этому какое-то мерило или критерий?

Наталья

Нет, но примерно

Вадим Шашкин

Я не знаю даже как вам примерно ответить. Ну было в жизни иногда очень больно. Но сознание не терял. Как-то раз, при спешке в работе, засадил себе под ноготь безымянного пальца прядь от стального троса. Было не очень больно, как ожог. Но когда я увидел, что прядка вошла на всю длину ногтя, то стало не по себе. Закрыл глаза и резко её выдернул. И тут у меня голова немного закружилась и в глазах потемнело. Но не упал и быстро в себя пришёл. Но сильно больно не было. Это скорее какой-то психологический шок был.

Наталья

Ужас какой

Вадим Шашкин

Да какой это ужас? Жизнь. Всяко бывает.

Павел

Можно вводить лекарство методом электрофореза... но, голову между ног зажать- это круто))

Наталья

😂

Георгий Ламбоцкий

достойный афоризм, но я считал это шуткой юмора и не уверен, что это не фейковая цитата

Валера Прокудин

Нет друг мой немножечко по другому,перед тем как приступить к работе оговариваются такие детали, как обойтись без отключения(за отдельную плату).

Георгий Ламбоцкий

я предполагал, что и здесь финансовые причины. а потом со столбов летают

Валера Прокудин

В такую погоду финансовая сторона отдыхает.

Георгий Ламбоцкий

ну да. на том свете деньги не понадобятся

Валера Прокудин

Точно.

Ольга Никифорова

Да,хорошо бы так сейчас медсестра ,болевой порог преодолевать помогали🤣😁😄

Рафаиль Шакиров

С ней никакая боль не страшна , а вообще у меня очень высокий болевой порог

Наталья

👍

Рафаиль Шакиров

Мне бы такую сестричку

Наталья

👍

᠌ ᠌

С годами стала чувствительнее к боли, раньше больше могла вытерпеть.

He
Helen

Это становится чувствительнее нервная система. И внешне и внутренне.

᠌ ᠌

Да, я заметила.

He
Helen

Береги себя)) 😘🤗

᠌ ᠌

🌼☀️🌼🤗😘

Ольга........

У меня он повышается...если громко орать ..ещё и нецензурно...🙂

Наталья

😂👍💐

Светлана Бульская

Уже и не помню)))Но раньше знали толк во всём несомненно.))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Больше похоже на выпуск "Плейбоя" за 1901 год.

Наталья

А он тогда уже был?))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет, а это разве мешает делу?

Alexander Mubarakov

у меня нет болевого порога послеконтузии

Наталья

🙂

Alexander Mubarakov

4 года в афгане сапер спецназ

Наталья

Понятно...

Alexander Mubarakov

и че

Юрий

смотря кем и каким местом зафиксирован))))

Наталья

😆

Юрий

🤔

Марат

Похоже у такой медсестры хорошие бедра)))

Марат

Логично))))

Наталья

Поэтому вам виднее)

Марат

Понял)))

Наталья

👍😉

Марат

😉✋

Vitas Belorus

В сравнение с женщинами, очень низок...

Наталья

🙂

Vitas Belorus

😉

Андрей Григорьев

Попробовать хочешь? А вдруг я победю?!

Наталья

🤣

Андрей Григорьев

Я не жлоктал пороги, но я примар габеларов...