Стэфа

В темной комнате, на белой простыне... Два часа удовольствия. Что это? (Загадка)

Ответы
Ан
Андрей

Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя...

Ali Agasiyev

​Почему именно на белой простыне я не пойму всёравно темно... .а так наверно примитивно но можно и сексом заняться.... 😜 ,или ​Видимо в сельском клубе или дома​Просмотр кино,

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не всегда два.....))) Помню, в далёкой молодости, был стандарт - советские, европейские, мириканские - час тридцать или два сорок. Индийские - строго, два часа двадцать минут. Были и исключения)

Стэфа

Верно))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я почему помню..... С 12-ти лет начал работать киномехаником))) Ну и когда попадались такие исключения, как, например, индийский "Цветок в пыли" или мириканский "Однажды в Америке".... хотелось просто удавиться))))

Стэфа

Зато сейчас, есть что вспомнить))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Есть))) Да и девчонок в аппаратную можно было приводить)))))

Игорь Черепанов

С Мироновым вспомнился фильм. Последний его кстати.... МИР ему.... Синематограф там он звался. Рекомендую посмотреть на наших настоящих звезд кино. "Человек с бульвара капуцинов"

Стэфа

Смотрела, знаю. И ответ верный.

Виталий Мирошник

Детская загадка. А вот лет 75 назад, во время войны, например, кино действительно крутили на простынях. В полевых условиях белая простыня -- самый доступный экран...

Стэфа

Ну в детском саду, нам также и диафильмы показывали.

Виталий Мирошник

Гы! А нам прямо на стенах показывали, на поверхности, покрытой известью. 😁

Сергей Фокин

Ныне эта загадка не актуальна, так как мы стали редко посещать кинотеатры с белым экраном для кинопроэктора. Мы ныне в большинстве смотрим кино по телевизору.

Стэфа

Согласна.

Сергей Фокин

Вот только рекламы портят всё удовольствие. Благо есть интернет где хоть и есть реклама, но она не так напрягает как это происходит по телевещанию.

Evgenij Zaharov

<a href="https://ekapusta.com/?bonus=DKN-1EF-14A&utm_source=bonus&utm_medium=display">Возьми онлайн займ у еКапусты за 10 минут и получи скидку до 500 рублей! Укажи промокод при регистрации: DKN-1EF-14A</a>

Екатерина Сенникова

Странная загадка то! Красавица! Ответ явно кино. Но вот почему именно два часа а если фильм плохой и не нравится то это уже мучения.

Бабай Мазай

Меня всегда интересовало, кто придумал эту загадку... Фригидные жещины или мужики-мечтатели?... Но то что не киноманы - эт точно...

Володя

В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. (Кино) Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. (Веки)

Олег Комов

это не загадка больше похоже на эротическую фантазию единственное что смущает два часа это слишком мало 😊

Евгений

в темной комнате,на белой простыне,лежали и скучали...два листа дсп)...да страшно представить даже что это)

Стэфа

Брёвна 😂😂😂😂😂

Евгений

не ну серьезно,о чем это?)

Стэфа

Диафильмы, Геша)) Но ты такое и не помнишь наверное))

Евгений

в начальных классах было)

Стэфа

Ну не всё, значит, так плохо)))

Полет Над Парыжем

Кино ёпта! Немецкое! Захватывающий эровик с элементами документалки про нелегкий труд сантехника)))))

Стэфа

Хороший сюжет)))

Полет Над Парыжем

Главное концовку сразу не предугадать!))))

Стэфа

Ну я надеюсь там, добро победит зло))))

Полет Над Парыжем

И не раз..)))))

Знайка Всемогущий

Хм... Крошки от бутерброда собирать? Удовольствие еще то🙂 а нет... Комара слушать🙂

Стэфа

)))) как вариант

Знайка Всемогущий

Знакомо такое? 🙂

Стэфа

Ещё как знакомо))

Знайка Всемогущий

Агааа... Телевизера на кухне нету? 😏

Стэфа

Есть))

Знайка Всемогущий

Но крошки все равно в кроватке? На кухне не так вкусно? 🙂

Се
Серж!!!!

выпивка в кафе ночью - а почему - два алкаша залезли уркали вино и пьют на белой скатерьти

Се
Сергей

Похоже на любовные игры!)))) ну или в крайнем случае - массаж!!! И то и то - удовольствие!!!)

Стэфа

Согласна. Но ответ не правильный

Се
Сергей

А мне и это сгодится!!!))))☺ 👍

Ко
Константин

с удовольствием бы сейчас, хоть два часа..... на каждый глаз..... что то в сон клонит.....

Асажж Вентресс

есть и побольше, чем два часа, можно всю ночь и не в темной, чтобы зрение не портить

Andrey Borisov

ну и загадки у Вас Женечка!
сто лет уже этим не занимался!🙃
всё не досуг.

Стэфа

Ты не ври мне!))) Ты только недавно эти делал)))

Andrey Borisov

там простыни не было.....
и не два часа....

Стэфа

Ну почти)

Andrey Borisov

ну вот!

Николай Залезинский

сходите в кинотеатр на мюзикл "МУЛЕН РУЖ" - и все поймете.....👍 🙂