Не Альфонс, Не Спонсор!

Яша на словах очень хочет жениться и завести детей. На практике уже лет десять придумывает самые дикие отмазки, почему не может жениться именно сейчас и именно на этой претендентке (отмазы одна другой шедевральнее, лично я был в восторге от "у неё бабушка рано овдовела, вдруг это по наследству передаётся!"). Недавно расстался с очередной кандидатурой, потому что разошлись во мнениях, в каком университете должен учиться будущий сын.

Ответы
Арина Тихонова

Напишите это Гере Сулейменовой , она уж точно знает все о Яшах 😏

Албутова Антонина

В университете под названием ЖИЗНЬ!!!

Валентина ***

с такой фантазией и жениться не надо

Татьяна Сарницкая

дуракам закон не писан

Татьяна

ну и пусть не женится

Не Альфонс, Не Спонсор!

вот именно!)