Таджичка В Тюбетейке ))

Россия очень похожа на Н.Джигурду на вид громкая, красивая и могучая , но стоит заглянуть внутрь а там полное отсутствие мозга и справка от психиатра?😂😂

Ответы
Наталия Евдокимова

Восточные женщины, тем более в Афганистане, всегда отличались красотой, а вот умом никогда не блистали. Советую Аиде проанализировать собственную страну и дать ей характеристику. Нашу страну трогать не стоит, мы сами разберемся, на кого мы похожи.

Александр Рузметов

Никогда бы не подумал, что Россия станет таким вот понтовым государством. "Мыльный пузырь."
Я ее такой не помню.
Политику государства определяет ее руководство.

Пётр Йосифович

Скоро, фсё поменяется, после развала, её восстановят, но, уже другие, продвинутые и она расцветёт, во всей своей древней славе и хвамилия у неё станет другой. Вы же погибнете в большинстве, как амеры и другие, вам на восстановление много времени понадобится, из-за не хватки людей. 😕 Такое будя вскоре ! 🤷‍♂️

Черная Мамба 🇷🇺

А если по вашим словам у него отсутствует мозг, тогда почему он такой богатый и известный, а вы нет?))) И да, вы справку видели?)

Котэ Живущий На Излучине

Это тебе лечиться надо ))) Небось таблетку сегодня забыла принять..... слишком активна🤣

Галина Галчонок

нееее ... красота и могучесть джигурды ,это ооочееень спорно...для меня фуууу .бээээ🤮

Ивлин Во

Афганистан,очень похож на Мухамеда.С виду пророк,а на самом деле эпилептик)))

Поручик Киже

Аида- богиня мертвых.Так и не всплывайте наверх и не пишите глупостей.

Ольга

Вот, вот.... Аида тоже с виду красивая, но стоит заглянуть внутрь.........

А. А.

Видел как это чмо стояло рядом с минометом ... Как девочка ... Фу...

Михаил Цветаев

🖼 😉

Zаиц Харофый

Глядя на вас и внешний вид не восхищает. Так что я за Россию.

С.а.

А ты сама откуда - еще одна поклонница кружевных труселей?

Кевин Живёт В России

это смотря кто смотрит-ну если умалишённый то да...

Анатолий Иванов

Не там это увидела! Перепутала кремль с Россией!

Владимир Дружин

🌹🍷🍦

Александр Захаров

Бандеровец ю сколько дядя Сэм платит?

Дмитрий Gooner

джигурда точно красивый и могучий?))

Таджичка В Тюбетейке ))

Бабы так говорят

Дмитрий Gooner

тууу, так бабы много чего говорят))

Таджичка В Тюбетейке ))

Вот и вопрос возник

Дмитрий Gooner

ну, тогда, отвечу - нет))

Сергей Син

Не суди(по себе), не судима будешь

Таджичка В Тюбетейке ))

Это не актуально сейчас!!!

Сергей Син

Это актуально всегда

Таджичка В Тюбетейке ))

Неа!!! Не сейчас

Сергей Син

Обоснуй

Анатолий Лисицын

Джигурда Ты наша...Джигурда!...

Константин

А твоя страна на кого похожа?

Таджичка В Тюбетейке ))

На плантацию !!!

Лилия Абдулхаликова

Гемморроя?