Горец

Как Вы относитесь к разрешению свободной продажи оружия?

Ответы
Armen Avanesov

Двойственно -с одной стороны хорошо бы дать человеку возможность защищаться, с другой столько неадекватов, что любую ссору будут превращать в убийство, а так - набили друг другу морды и разошлись

Armen Avanesov

Помню и что?

Горец

А если бы у Сан Саныча было бы оружие, то Доцента бы не было

Armen Avanesov

Не факт,что он бы стал стрелять, он, как положительный герой, начал бы стой,стрлять буду и мог получить по башке,как Доцент😂

Горец

Не знаю, как бы повёл себя бывший фронтовик с противником, но то, что Доцент бы повёл себя потише то это точно

Armen Avanesov

Неважно, кино есть кино,там всегда делают большую паузу перед выстрелом,как положительные,так и отрицательные герои, правильное правило -достал оружие -стреляй, вот в Твери и дострелялся,не будь у него карабина -столько людей остались бы живы
Наш диспут -ни о чем, я против свободного ношения оружия, по крайней мере в странах без надлежажего контроляа вы судя по всему -за, на этом можно поставить точку!

Александр Карабашев

неплохо--на балконе ворона пристрастилась воровать запасы продуктов и я все думал как бы с ней разобратся,так как рогатки эта мымра уже не боится

Епифания

Отрицательно. Ещё нам перестрелок не хватало... Будут. Так хоть на кулаках дерутся, ну палками всякими...

Горец

Так перестрелка предпочтительнее расстрела...

Ирина Григорьева

Отрицательно! Люди и так перестали нормально договариваться а с оружием перестанут даже слушать!

Горец

Так, конечно, если Вы с собакой наброситесь!

Ирина Григорьева

Собака копия своего хозяина Если хозяин не адекват то и собака тоже

Горец

Если... от этого объяснения не легче!

Micha Micha

Положительно..все равно его носят те кто хочет...а так хоть защититься можно будет

Элис

Надо вообще уничтожить все оружие в мире...Вот тогда и будет спокойно и согласие..

Мирумир

положительно, не придется платить пенсий и зарплат половине населения страны((

Горец

Солить что ли их?

Мирумир

🙂 и как охотЫ ноне?

Горец

Как жахнешь из обоИх стволов, так и всё

Мирумир

Это вы про стрtльбу в Тверской области начали?

Горец

Начал не я...

Ирина Коптева

Отрицательно, придурков и психически нездоровых в стране нашей много

Горец

А когда они голосуют их называют иначе

Ирина Коптева

Вы считаете что в России нужно леголизовать продажу оружия

Горец

А Вы?

Ирина Коптева

Я против

Ольга Хожаева

Отрицательно. Итак много злых и ожесточенных людей. Дам им оружие?

Горец

Вы их что разводите там?

Ольга Хожаева

Где?

Горец

У себя

Ольга Хожаева

Нет, я такими делами не занимаюсь. Без меня всё это делается.

Валентина Колупаева

Против. придурков очень много. особенно наркоманов.

Абырвалг

негативно...перестеляем друг друга...с бодуна....

Ольга Никифорова

отрицательно мы поубиваем друг друга

Рарити

Здорово) Куплю катану и повешу дома))

Петр Ермаков

отрицательно.... крайне отрицательно

Галина Золотарева

Мы сразу перестреляем друг друга...

Юрий Артюшкевич

Я за! Меньше было бы преступлений

Твой Амиго

положительно для самообороны )

Горец

Слава ВДВ!

Твой Амиго

)))

Скромница

Сомнительное удовольствие

Горец

Но Вам всё равно пронравилось

Скромница

Что именно?

Горец

Ну что-нибудь

Скромница

я из пистолета стреляю

Горец

Спортой занимаеесь?

Оленеслав

свободной - отрицательно

Горец

почему?

Оленеслав

слишком много безответственных людей

Горец

Таки меньше станет

Легкость После Трудностей

а разве это плохо

Горец

Слава ВДВ!

Легкость После Трудностей

а это причём?