Рина

Вроде должно быть так, чем старше человек, тем он уважительнее он относиться к собеседнику. А здесь все бывает все наоборот. Почему?

Ответы
Александр Антонияди

Думаю это зависит только от характера человека , а не от его возраста . Хотя может быть и так , что с возрастом люди становятся скверными , но слава Богу что не поголовно . ))

Рина

Верю

Александр Антонияди

Очень хорошо .

Рина

Да

Рина

😇

Владимир Дружин

"Число глупцов не исчислимо" Архимед. Всякие есть и в возрасте. Относись к этому спокойно.) 🍦🍸🍸

Рина

Спасибо

Рина

Спасибо

Рина

Спасибо

Владимир Должиков

Люди разные, стереотипы, если в целом никогда не работают на 100%, а тут даже не факт что под авой бабушки бабушка🤷‍♂️

Рина

🍨☕

Владимир Должиков

Спасибо🙏💕!!!

Рина

Пожалуйста

Владимир Должиков

Отвечая на начальный вопрос, резкость от нервности, а старики по деньгам в приличном стрессе живут

Александр Кузнецов

😆 откуда у вас такое правило? возраст практически никак не отражается (положительно) на качествах человека.

Рина

😇

Александр Кузнецов

доброго вам общения, такого же, как ваши бабушки 😁

Рина

Спасибо большое

Рина

😇

* Александр *

В интернете это принято считать нормальным. На соц.сайтах в порядке вещей.

Рина

Так не должно быть

* Александр *

Мало ли что не должно быть в мировой паутине, а однако же есть.

Рина

Хорошо

Ви
Виталий...

Возраст не показатель ума, как впрочем диплом института и всё остальное..)

Рина

Спасибо за ответ

Ви
Виталий...

Пожалуйста)

Рина

☕🌯

Василий Бубновский

Ожидания и иллюзии далеко не всегда соответствуют действительности

Рина

Да

Женя Пивнёв

Ой да ладно , не обращайте внимания , а то никаких нервов не хватит .

Рина

Правда

Женя Пивнёв

🌹

Рина

Спасибо

Пушистый Инквизитор

Какая связь? И почему здесь кого-то то нужно уважать?

Рина

А зачем тогда общаться, если ты не уважаешь собеседника.?

Пушистый Инквизитор

А в чём должно быть уважение?

Рина

Если ты хамишь. Тебе приятно, а собеседнику кого прочитать и удалять!?

Пушистый Инквизитор

Это вопрос восприятия

Рина

У каждого свое мнение

Пушистый Инквизитор

Нет а за что уважать? Знать не знаешь этих людей, что они из себя представляют, какие у них достижения и пр... Это скорее нейтралитет... Ты приходишь в магазин не знаешь продавщицу и нейтралитет иы ей драсти спасибо до свидания и всё... Нет нужды затевать конфликт так и тут

аа
авас авас

от натуры чела зависит, а не от возраста, двочка!

Рина

Хорошо

аа
авас авас

простите - дЕвочка

Рина

Прощаю

Ни
Николай

Не за что. вы хотел узнать почему, не узнаете.

Рина

Понятно

Олег

Здесь не спрашивают возраста. И это отлично.

Рина

Хорошо

@ Лина @

Здесь почти все не те что в реальной жизни.

Рина

Может

Олег

Не каждый понимает что уже стал старше

Рина

Наверное

Чеширский Кот

Накопленные обиды дают о себе знать

Рина

Да

Михаил Мещанинов

Тут Поттер не дадут, вот и смелые....

Рина

😇

Рина

😇

Рина

😇

Максим Jw

Иногда возраст приходит без ума 🙂

Рина

Это да

Рина

Жизнь жестока

Максим Jw

Читая Библию, ум приобретается как результат чтения 🙂

Рина

Да

Владимир Забродин

можа сами собеседники виноваты?

Рина

Покажите

Владимир Забродин

а я что могу показать?

Рина

Я удалила этих хамов

Владимир Забродин

молодец. а что их хранить

Рина

Не нужно

Сергей Задоркин

продолжительная амортизация

Рина

Понятно

Сергей Син

Синдром безнаказанности)

Сергей Син

Эх... Хотелось в рай с другого входа проскочить, да не судьба)))))

Рина

Понятно

Сергей Син

Так может в ад?)

Рина

Нет

Сергей Син

Ну и хорошо)