Веткигну

Чем выше человек тем быстрее для него начинается дождик...(чем ниже у сапиенса рост,тем быстрее достигает асфальта при падении)

Ответы
Вадим Шашкин

У меня рост 168. А у моего друга 191. В метро, когда оттесняют друг от друга, я его хорошо вижу, а он меня нет. И он как-то сказал: "Вадим, у тебя есть одно очень хорошее качество. Ты быстро теряешься в толпе." 😂

Николай Ушаков

У меня подругу попросту звали нолик, и мы ночью в озере купались голыми! Так она была невелика, а во мне 184 см роста!

Веткигну

Тоесть ты ее растоптал нечаянно???

Николай Ушаков

Нет ее нолик имел, своей палочкой! Нолик без палочки пустое место!! Его не растопчешь! Свято место пусто не бывает! Много ноликов вокруг гуляет!! О моей палочке мечтают!!

Случайное Сов_Падение

И тот, и другой счастливее друг друга в различных ситуациях ровно на секунду) секунду, Карл!

Друг Михаила

Интересная философия. Чём больше шкаф. Тем громче он падает

~L
~Eva Lansca~

Ха ! То есть детям зонтики не нужны?!

Ро
Родендрон

Очень маленькие могут бегать между капель

Наталья Павленко

Но скорость меньше чем у высокого