Юрий Монгирдас

разлук так много по весне у тихой рощи! Одежду дарит всем котам седой паромщик!

Ответы
Люся Михайленко

Бер, надеюсь этот паромщик не ты, дорогой... А то я котам с твоим подарком не завидую....

Юрий Монгирдас

)))Привет)

Люся Михайленко

Привет!))))

Юрий Монгирдас

ща уйду на ужин и просмотр фильма старенького Блэйд))Буду после ужина, если не засну, сытно нахряпавшись))Я сегодня поработал-как лошадь)

Люся Михайленко

приятного вечера))) И смачного...

Юрий Монгирдас

не заснул)))

Роман Ерёмин

Ну а котам ее одеть большой обломчик, и в рощу медленно побрел седой паромщик

Лидия Ярда

Песня паромщик которую пела Алла пугачёва Ну а эта к чему я не поняла

Галина Воронцова

У котов и без паромщика шубки замечательные.

Алла Мамадалиева

то берег левый нужен им ,то берег правый!

Юрий Монгирдас

Плывут коты в сырых мешках по быстрой речке)))

Сауле Байтасова

И берег левый нужен им,и только левый...

Жека Наор (Хайфа)

Привет от попугая)))

Жека Наор (Хайфа)

Если честно, она с родителями живет))))))

Юрий Монгирдас

а я один))помочь некому

Жека Наор (Хайфа)

Женись. Желательно на еврейке. И давай к нам!))))

Юрий Монгирдас

я б с превиликим- меня тут ничего не держит))

Жека Наор (Хайфа)

Так вперед и с песней!)))

Ле
Лета

привет)

Юрий Монгирдас

Привет)))))))

Юрий Монгирдас

да супер, Марго!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ле
Лета

класс))

Юрий Монгирдас

хожу теперь пою про котов в мешках))))))))))))))))))

Юрий Монгирдас

и не говори- ажно "вштырило")))Я кошаков не люблю- мне эта картинка в сознании- бальзам))))))

Юрий Монгирдас

в курсе- женский пол не может не испытывать симпатий к кошакам)))У них много общего))Изощрённая жестокость, незнание преданности..да много чего

Юрий Монгирдас

на кой чёрт тебе галстуХ, если на тебе нет штанов?- Штаны коту не полагаются! А вы видели когда нибудь кого на балу без галстука?