..
...

Чтоб понять нынешний дичайший кризис на украине, а украинцы в большинстве своем все же русские(галичан я таковыми не считаю) достаточно вспомнить слова Великого Сердцеведа и Пророка-Русский без православия – дрянь, а не человек… (Ф.М. Достоевский).....и когда мы в полной мереи это поймем, вот может быть тогда и наступит НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ МИР ...Все мы вышли из Днепровской купели и Крестил нас ВЛАДИМИР КРАСНО СОЛНЫШКО...а кто хочет служить иным вовам-проходите мимо

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Анекдот про укров. Хохлы странные люди. Молятся на европейцев, работают на евреев, умирают за американцев и за всё это ненавидят русских.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Православие произошло от :славить Правь. То есть славить мир богов. Славянских, а не жидоеврейских, которых славянским народам навязали.

Ва
Василий

бесполезно что либо им пояснять..они же великие и не русские..и в евгопу рвутся..только кем они там будут..у нас тоже рвущиеся есть.

Александр S

Каша у вас в голове
... Нет русского или пиндосского мира. Он просто есть. И главная беда - дураки.

..
...

один из них это ты

Геннадий Смольков

Вообще служить не хочу, прикинь

Владимир Строганов

Понять бы о чем речь,,,, 2 Вовы!

..
...

могущий вместить да вместит...

Андрій. Ми З України!

Истину глаголите!👍🤝

..
...

спасибо

Андрій. Ми З України!

Я за Мир, но без Кремля. Ничего общего не хочу иметь с ним. Напрочь!

..
...

точнее без кремлевской минагоги

Светлана

👍

..
...

спасибо

Лина

🧐