Демонолог Миднайт

Почему путин за 8 лет не превратил ДНР и ЛНР в витрину русского мира?

Ответы
Наталья Попова

А что,вы, забыли, что все эти восемь лет, при поддержке запада, да и таких. как вы, дуркаина бомбила ДНР и ЛНР, которые, кстати, объявили о своей автономии , но в составе Украины. Амеры заставили остатки Украины воевать до "победного " конца. Конец скоро будет. Конец Украине.

Демонолог Миднайт

Наташ, по законодательству Украины для выхода из состава и объявления независимости нужен референдум в масштабах всей страны, а эти клоуны провели какой-то фарс у себя и решили, что это законно) Не знали?

Наталья Попова

Ошибаетесь - по законам Украины (это было опубликовано, когда Крым провел референдум, этот референдум достаточно провести на отделяемой территории. И по законам ООН -каждая нация имеет полное право на самоопределение. Повторяю, ДНР и ЛНР проводили референдум, чтобы стать автономией в составе Украины. Читайте внимательно. По законам ООН все было сделано правильно - и с Крымом и с Донбассом.

Демонолог Миднайт

Нет, неправильно. В Крыму стояли российские солдаты, а референдум проведи буквально за пару недель, хотя в обычной ситуации он готовится месяца три. Процессуально он проведен явно некорректно.

Сергій

Он не способен, он за 23 года из россии не смог сделать нормальную страну, а тут всего 8, он только грабил и разрушал

Alla Lala

достаточно посмотреть ВО ЧТО они Крым за 8 лет превратили.. Люди там жутко обнищали.

Сергій

А где люди стали жить лучше после прихода русских

Alla Lala

даже сложно вспомнить )))

Сергій

Ни где

Демонолог Миднайт

Вы совершенно правы

Лев Полыковский

Это не так просто как вы думаете, спецоперация сколько идет и то пока ДНР обстреливают и освобождают.

Демонолог Миднайт

Война, в смысле?

Демонолог Миднайт

Кого и от чего она освобождает, кроме как от домов и жизней?

Лев Полыковский

Лт нацистоа бандеровцеа

Демонолог Миднайт

Нет таких

Натали Малышка

......,"Денег нет, но вы - держитесь...." 😁
Как же....Да чтобы путин хоть что-нибудь сделал - нонсенс....

Демонолог Миднайт

Потому что ты не только красивая))

Надежда

Ещё и худая, ага)) не зли своих потаскух)

Демонолог Миднайт

И умная) Быть обладателем потаскух - сомнительное удовольствие, пусть злятся

Надежда

Это не про удовольствие. Это про популярность)

Галина Смирнова

Потому,что надеялся на благоразумие украинского руководства.Ан нет.Зря надеялся.

Демонолог Миднайт

Ответ неверный. Правильный ответ - превратил. Вот то, как живёт Донецк, и есть русский мир. Теперь также живёт Мариуполь.

Галина Смирнова

Это ваша выдумка.Путин мог бы и не ждать эти 8 лет адекватности украинского руководства принять правильное решение согласно тех соглашений которые были подписаны в Минске и Порошенко в том числе,который пребывал навеселе в тот момент. Но пьяный Порошенко ,как отрезвел,решил,что дал маху и сразу пошел на попятую,т.к.заокеанские кураторы не дали добро на такой шаг.Так что не надо валивать с больной головы на здоровую.

Демонолог Миднайт

И после этого я ещё и придумываю)))) уж чья бы корова мычала 😁😁😁

Галина Смирнова

Грубиян.

Демонолог Миднайт

Это да, я хамло))

Галина Смирнова

Всего хорошего.

Демонолог Миднайт

*выкрикивает что-то хамское вдогонку*

‍‍‍Тыдыщ

Очень даже превратил. Один известный террорист назвал это "заповедник дерьма".

Демонолог Миднайт

В Крыму и Донбассе уже слишком много говна налили в уши населения путинские пропагандоны

‍‍‍Тыдыщ

и в то же время Украина вовсе не стала позитивной рекламой самой себя

Демонолог Миднайт

Она же не Анжи Керимова)) Да, не стала, а становится. Точнее "становилась". Медленно, со скрипом, но становилась

‍‍‍Тыдыщ

не мне судить, поэтому пусть ))

Валерий Герасимов

Дерьмонолог... Путин официально признал ДНР и ЛНР только 21 февраля 2022 года..

Демонолог Миднайт

россия мне не враг, это моя страна, поэтому я имею полное право употреблять ее так, как считаю нужным

Валерий Герасимов

Не высоковатого мненьица о себе???

Демонолог Миднайт

О своей стране да, крайне низкого. Увы, но сейчас моя страна просто стыд и позор

Валерий Герасимов

О своей персоне переживай....А Россия , уж,как -нибудь,и без тебя обойдётся...Чего ты не хочешь за Украину в Славянске повоевать???

Демонолог Миднайт

Не было бы зон ответственности, которые кроме меня некому контролировать, уехал бы в числе первых, хоть и воевать не умею. Рашистов надо выметать из Украины.

Татьяна Tatiana

ему не нужна витрина! только проход в Украину...быстрый и неответственный...

ナイ
ナイアガラ

порох и зеля не договорились))) так и не уточнили сроки проведения, там, АТО

ナイ
ナイアガラ

Я на слабо не ведусь😁😁😁😁более того , что никому и ничего не должна,,, а доказывать и переубеждать и спорить- это пустая трата времени)

Демонолог Миднайт

Тогда не ясно, что ты забыла на спрашке, если дискутировать тебе не интересно. Это всё равно, что переодеться в футбольную форму, стоять у футбольных ворот, но отказываться играть)

ナイ
ナイアガラ

Тебе тут есть с кем подискутировать))) так что не скучай

Демонолог Миднайт

Окей, и тебе попутного ветра в спину

ナイ
ナイアガラ

Вот и договорились) сгоняй туда сам, прикинься волонтёром и будет у тебя инфа из первых уст

Alex Dark 🇷🇺

оружие делал, пока бздуны из незалежной кредиты по карманам растаскивали

Демонолог Миднайт

А почему бы не приструнить местных аборигенов типа Моторолы?) Почему бы не настроить больниц, школ и так далее? Или в нищей россии, если делаешь оружие, на остальное денег уже не хватает?

Alex Dark 🇷🇺

тогда не было спец операции, украина сама себе пренадлежала

Демонолог Миднайт

Не нужна спецоперация для того, чтобы заниматься благотворительным строительством на территории других стран, не знал?)

Галина

не понятно и мне . . нам многое не понять потому, как истины мы не знаем .

Галина

в разведке работаешь или по секрету сообщили. .НАТОВЦЫ УВИДЕЛИ, КАК ВОЮЮТ И ОТКАЗАЛИСЬ( ИЛИ НЕ ТАК,) ,А ПРИСЛАЛИ УЧИТЕЛЕЙ УЧИТЬ СОСТАВ, КАК НАДО ВОЕВАТЬ ,ЭТО ПОЛУЧШЕ,ЧЕМ ПОД ПУЛИ ЛЕЗТЬ .

Демонолог Миднайт

Не нужно работать в разведке, чтобы понимать расклад сил и логику поведения политиков

Галина

Не всем дано ,а если дано ,то работать стоит в их аппарате .тогда смогли что то полезное сделать .

Демонолог Миднайт

С этим могу согласиться

Галина

прекрасно .

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Да по сути это всего лишь трамплин, который просто сам подставился

Демонолог Миднайт

Почему жители Донбасса этого не понимают и поддерживают россию?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Потому, что думают, что теперь их другие ,,выполнять их прихоти,, будут. Мы отказались

Демонолог Миднайт

Пусть оккупанты валят в рашку

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Именно. И мы поможем

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Они же не чеченцы, угрозы не представляют, зачем деньги тратить

Демонолог Миднайт

Чтобы убедить других украинцев, что русский мир это комфортно, благополучно, красиво, современно... Это было бы дешевле, чем на боевые действия в теории)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

мышление не меняется, как бы эта страна не называлась и в какие бы времена не жил её народ, сценарий один, вот точно день сурка каждую эпоху

Демонолог Миднайт

Совершенно верно, Жанна

Татьяна Кузнецова

Да они ему на хрен не нужны.Он Россию то всю развалил

Демонолог Миднайт

Само собой

Sebastian Pereira

Готовился дать пиз.. ы зелени и байдену

Демонолог Миднайт

Ну, и почему тогда до сих пор не вернул исконно русскую Аляску ? 😏

Надежда

Потому что у него другие планы

Демонолог Миднайт

Именно так, Н

Епифания

Там убивают несогласных

Демонолог Миднайт

Несогласных с чем?

Епифания

С великим ПУ

Демонолог Миднайт

Кто из полевых клоунов был не согласен с пу? Он вроде не мешал им войнушку устраивать. Страйкболистам дали полное раздолье и настоящее оружие

Епифания

ПУ захватил часть Донбасса и Крым. Не знали?

Демонолог Миднайт

Ожидание. Знаю, конечно.

Демонолог Миднайт

Обижаете*

Adeptus Vaasc

Капитализм.

Alla Lala

превратил..

Сергій

Ещё и как превратил, из цветущего города сделал нищую клоаку, истиный русский мир

Демонолог Миднайт

Браво, друзья. Другого ответа от вас и не ожидал 👍

Таня

Стратегия

Демонолог Миднайт

В чем она?

Таня

Настоящий воин её никогда не раскрывает

Демонолог Миднайт

Так я же спрашиваю не "воина" и не полководца, а его миньона)) да и то лишь предположение)

Таня

То есть, раскрыть врагу военную тайну?

Демонолог Миднайт

Да нет у тебя никакой военной тайны)

Таня

Ха ха

Демонолог Миднайт

У тебя...только путь 😉