Ma
Marriedmooncat

вот почему вы все женщины такие сложные и запутанные )))) можно ведь и просто так сказать мол так вот и так и не ттак как вот так а вот как то так ) но нет же вы прям ваще всё наизнанку вывернете шиворот на выворот )))) грамотеям не читать не переживу разрыва вашего мозга )))))))))))))

Ответы
Ксения Лепанова

Да, мы такие вот непростые: нет чтобы прямо сказать: так, мол, и так, сам дурак...Не-е-е-т, мы всё вывернем наизнанку и сами дурами останемся, а потом вас же и обвиним! Вот такие вот мы - непростые:(((

Ол
Ольга

ну да....мы же вам постоянно на пальцах объясняем...везде уже пишем...сказала так то значит это вот так вот ,а сказала так то и так то значит это вот так вот!Нет же !

Катя К

просто мужчины и женщины очень разные. Доказано наукой 🙂 ВВС сняли интересный док фильм "он и она: секреты отношений"

Св
Светлана

а вот почему, вы мужчины думаете что все одинаковые? не у всех пустота в башке...кто то и разговаривать умеет

Женя Дорофеева

ммммм?????а как это так да не так,а вот так и не так.и дан не так,а вот так?а так не так и вот так это так

Лилия

Женщина - сплошная загадка, как впрочем, и ее сумочка :)) PS: грамотеям вообще уйти с этой рубрики 🙂

Евгения

знаю я эту вашу мужскую особенность! Поэтому уже давно говорю прямо, а не намёками))))

Ma
Marriedmooncat

))))))))))))

А"
Алёнка """"""

простота хуже воровства...следовательно сразу и все на показ...это уже не интересно

Татьяна

мы вам так и говорим:-мол,так и так и не так,как вот так,а вот как то так....)))

Ma
Marriedmooncat

))))))))))))

Татьяна

))

Ma
Marriedmooncat

нееееее не фига но своим диалектом )))))

Татьяна

))

Ma
Marriedmooncat

))))))))))))

Елена Кузьмичева

у почему же ВСЕ? Вы ведь не можете утверждать, что знаете ВСЕХ женщин!

Tнет Нет

женский клубок распутался и мозг все таки взорвался)))

Неприметная

Я женщина-а о таких даже слышать не хочу-их оч.много.

Veritas Evangelica

Видимо людям с чувством юмора тоже не нужно было.

Андрей Горбунов

Женская логика - это посложнее ядерной физики

Оксана

и не говори.. самим бы в себе распутаться..

Ma
Marriedmooncat

))))))))))))

Алина Мухаметзянова

Голосуй за ЛДПР! Свобода, закон, порядок!

Raiska ....

😄 а что поделать какие есть такие и есть

Андрей Ситников

хахахаха, а в итоге. Ой прости дорогой.

Артур Кукош

Ну уж какие есть, за то и любим!

Изабелла Воронцова

ты и не пытайся,раз так сложно.