Dale Ra

вы реально думаете что пирамиды в Египет е построили люди???

Ответы
Дмитрий Игнатьев

Строители установили в лабораториях, что в пирамидах применялся примитивный аморфный известковый бетон со съемной опалубкой, выстланной для защиты от протеканий плотными циновками ))).

НеТ. конечно! Боги прилетели и построили.А то, что в египетских книга написано, как именно их строили ,даже с указанием прорабов- на то наплевать! Боги -то романтичнее!

Сергей Хороших

Конечно! Мне мой прадед рассказывал, как его прапрадед, а ему его прапрадед .... управлял повозками, запряжёнными инопланетянами!

Александр Supervisor

может и люди, но не без помощи .. ьехнологии применены такие, что в совремнном мире непросто так камни обрабатывать..

Денис Евгеньевич

да,безусловно!просто у прошлой цивилизации технологии были намного превосходней,чем у современного мира)

Александр Суханов

ммм пирамиды кругом прям) совсем не давно обсуждали данную тему с человеком

Алексей Никифоров

нет...теперь уже точно известно, что их построили древние протоукры...

Надежда Максимова

А вы Dale Ra думаете, что их построили инопланетяне?

Dale Ra

)

Ѻлегъ

барышня, почитайте Ведические тексты. там много интересного...

Dale Ra

хорошо спаисбо

Ѻлегъ

🌹

Edward

да ну, какой нормальный человек такую хрень будет строить?

Dale Ra

)))))

Роман Силенин

Нет, конечно, гастарбайтеры-рептилоиды построили

Геванд Акопов

нет, их построили работники канала рен-тв,инфа 100%

Dale Ra

)))))))

Анатолий

уверен...и это произошло 5 миллионов лет назад )))

Dale Ra

))))

Константин Шакиров

я думаю, что пирамиды древнее, чем мы думаем.

Ирина Малинникова

Строителем наверное была сама природа 😊

Владимир Кириллов

А что, там какие-то внеземные технологии?

Dale Ra

а вы думаете не так?)

Владимир Кириллов

Бесплатный рабский труд и тщеславие рабовладельцев.

Viktor Petrovich

нет внеземная цивилизация Уже доказано

Ильдар

а с названием магазина уже помогли?))

Dale Ra

ага

Alexey,D

За столько-то лет?!..Конечно люди!

Владимир Владимирович

Да, но не те что там похоронены

Russian Sibirak

нет их построили инопланетяне